Флудиловка

Сообщений: 1740
Re: I слет нашего клуба
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

Kid писал(а):Думал мож сгонять, не в курсе что там будет и как по расписанию?


Пока не знаю, но в прошлом году было круто
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Ягуар писал(а):И про противотуманки не забуду *trollface*

Смотрел интервью с главным ГАИшем, рассказывал он про эти новые правила, так он сказал что туманки можно вкл. только когда туман.
Многие ездят, не штрафуют. Но у ГАИшей есть такой прикол, что могут недельку штрафовать за туманки, за езду в левом ряду и т.д.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Krecc писал(а):
Ягуар писал(а):И про противотуманки не забуду *trollface*

Смотрел интервью с главным ГАИшем, рассказывал он про эти новые правила, так он сказал что туманки можно вкл. только когда туман.
Многие ездят, не штрафуют. Но у ГАИшей есть такой прикол, что могут недельку штрафовать за туманки, за езду в левом ряду и т.д.


если начнут штрафовать за туманки, не знаю как где.... у нас половина точно с включенными ездят в любое время суток :-D
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Я ночью без птф не могу, они как дополнение очень помогают ближнему свету, особенно на фоне ксенонщиков.
И в правилах не запрещается и регламентировано использование птф совместно с головным светом в темное время суток.
А вот днём с ними ездить я не понимаю.

19.5.

Противотуманные фары можно использовать в условиях недостаточной видимости как в отдельности, так и с ближним или дальним светом фар, а в темное время суток на неосвещенных участках дорог — только вместе с ближним или дальним светом фар.
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
ДХО
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Почитайте. Как эта штука работает. Но по деньгам - многовато. Я не согласен. :?

http://drl-ukraine.com/index.php/ob-ustrojstve
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: ДХО
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

TonyWay писал(а):Почитайте. Как эта штука работает. Но по деньгам - многовато. Я не согласен. :?

http://drl-ukraine.com/index.php/ob-ustrojstve


гадица! тока можно собрать схему гораздо дешевле чем 480 грн. :) а вот саму идею - дальний в 30-50% накала хотелось бы воплотить!
Re: ДХО

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

SnakeC писал(а):
TonyWay писал(а):Почитайте. Как эта штука работает. Но по деньгам - многовато. Я не согласен. :?

http://drl-ukraine.com/index.php/ob-ustrojstve


гадица! тока можно собрать схему гораздо дешевле чем 480 грн. :) а вот саму идею - дальний в 30-50% накала хотелось бы воплотить!


Напряжение нужно срезать до 8-9 вольт... Но если это сделать простым сопротивлением, тогда потребление все одно останется высоким. Просто лампы будут гореть тусклее и дольше работать :(
Re: ДХО
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Dudik писал(а):
SnakeC писал(а):
TonyWay писал(а):Почитайте. Как эта штука работает. Но по деньгам - многовато. Я не согласен. :?

http://drl-ukraine.com/index.php/ob-ustrojstve


гадица! тока можно собрать схему гораздо дешевле чем 480 грн. :) а вот саму идею - дальний в 30-50% накала хотелось бы воплотить!


Напряжение нужно срезать до 8-9 вольт... Но если это сделать простым сопротивлением, тогда потребление все одно останется высоким. Просто лампы будут гореть тусклее и дольше работать :(


а если включить их последовательно?
Флудиловка
Аватара пользователя
WeLL
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:52
Откуда: Запорожье
Maschine: ex e28 525i

Доп оборудование - S577A MIETWAGENVORBEREITUNG Подготовка прокатного автомобиля - это как?
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Я бы собрал этот димер и через релюшки подключил бы к дальнему.
http://radioshema.ucoz.org/load/skhemy/ ... /6-1-0-102

Если хочется более простой последовательной схемы, то вот:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2