17 мар 2013, 22:43
Ягуар писал(а):Krecc писал(а):И вот кому верить?)))
За туманки меня не штрафовали, и не слышал чтоб кого то.
А вот за езду в левом ряду, штрафанули разок(
Если правый был свободен, то селяви:11.5.
На дорогах, имеющих две и более полосы для движения в одном направлении, выезд на крайнюю левую полосу для движения в этом же направления разрешается, если правые заняты, а также для поворота налево, разворота или для остановки или стоянки на левой стороне дороги с односторонним движением в населенных пунктах, если это не противоречит правилам остановки (стоянки).
В моем городе большинство дорог двухполосные, все ездит в левом, в правом общественый трасппорт, от чего правый ряд разбит. Но штрафуют редко.






Удивительно, что даже сиденья оригинальные и не продавленные 