19 мар 2013, 22:54
http://www.bmwgtn.ru/krush/test_04.php
подобное проходил каждый!)))
подобное проходил каждый!)))





я три раза, но, слава Богу, не на своей машине на месте пассажира.SnakeC писал(а):по двум последним ссылкам случаем не одна и таже???? а то что-то подозрительно много тюнинг машинок с фарами от богдана

rus28 писал(а)::-D я три раза, но, слава Богу, не на своей машине на месте пассажира.


















