24 мар 2013, 10:29
rus28 писал(а):во, перекрутил двиг, аж стрелка отпала!
наверно пытались 280км выжать

rus28 писал(а):во, перекрутил двиг, аж стрелка отпала!

arti писал(а): наверно пытались 280км выжать



Последняя вышла победителем 






Stefano_Kuni писал(а):У меня на 260 лежит, хочу себе втулить![]()
![]()

arti писал(а):Stefano_Kuni писал(а):У меня на 260 лежит, хочу себе втулить![]()
![]()
а показания будут правильными?



arti писал(а):Stefano_Kuni писал(а):У меня на 260 лежит, хочу себе втулить![]()
![]()
а показания будут правильными?
olegST писал(а):arti писал(а):Stefano_Kuni писал(а):У меня на 260 лежит, хочу себе втулить![]()
![]()
а показания будут правильными?
Если его будет тянуть ферари на буксировке то показания будут близки к правильным


Stefano_Kuni писал(а):arti писал(а):Stefano_Kuni писал(а):У меня на 260 лежит, хочу себе втулить![]()
![]()
а показания будут правильными?
Если всю приборку ставить, то точно да. А если сам спидо - меня обуревают сомнения. Я думаю различия в самих платах тоже есть ... особо еще не вникал в этот вопрос. Это уже как фетиш
olegST писал(а):arti писал(а):Stefano_Kuni писал(а):У меня на 260 лежит, хочу себе втулить![]()
![]()
а показания будут правильными?
Если его будет тянуть ферари на буксировке то показания будут близки к правильным
Какое отношение правильность показаний имеет к максимальной скорости машины?
