Флудиловка

Сообщений: 1740
Re: Флудиловка

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

\m/ снег типа только в Киеве навалил?!
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

rus28 писал(а):\m/ снег типа только в Киеве навалил?!


ага! не говори! )))))) но чета у нас в магазинах все есть, а вот в киеве чета ничего нет! бред просто! :-D
Re: Флудиловка

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

сам удивился, когда вечером в магазине хлеб купил. а днем наблюдал картину, уаз хантер на тросу тянет пытающуюся ехать и своим ходом хлебную газель, так в сцепке и развозили хлеб по магазинам, работают люди, а Киеву отдохнуть надо.
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Night Woolf
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:53
Откуда: Винница
Maschine: BMW e28 520i

Привет,у кого стоит такая накладка на машине,http://vk.com/feed?z=photo-23400027_300905626%2Fwall-33825885_6188,просто интересно?Это для меня идеал е28,шедоу с этой накладкой на фартук,ну и конечно же тапки.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Night Woolf писал(а):Привет,у кого стоит такая накладка на машине,http://vk.com/feed?z=photo-23400027_300905626%2Fwall-33825885_6188,просто интересно?Это для меня идеал е28,шедоу с этой накладкой на фартук,ну и конечно же тапки.


Это М5 губа :) Реже Мтех бампера встречается :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

SnakeC писал(а):
Krecc писал(а):Ну ну ребята!)) http://tvi.ua/new/2013/03/24/ponedilok_ ... ta_oblasti Все так хорошо что завтра выходной! :-D
Подождем отзывов киевлян.


Да вот чета Киевляне не особо тут жалуюца! А журналюгам нада рейтинги набить устрашающими названиями! Типа АПОКАЛИПСИС в Киеве! Помница как-то уже раз панику раздували на соли, что бедные бабульки ее ящиками скупляли! и кричали на каждом углу что доллар будет 12 грн., что алени кинулись их скупать! не будьте стадом, надо мыслить самостоятельно!
Киевляне вобще не отвечают!
Попов сам лично сказал что в Киеве чрезвычайная ситуация! Вот только замять все это хочет, он и правительство. Большенство ЗМИ молчат про реальные последствия, и молчат про причину. Не удивительно, почти все зми принадлежат власти.
Вчера было тихо, потому что воскресенье, самое интересное будет сегодня когда выедут на улицы города мил. машин.
З.Ы. Вы гадаете, я знаю, а киевляне подтвердят, ждем!)
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Krecc писал(а):
SnakeC писал(а):
Krecc писал(а):Ну ну ребята!)) http://tvi.ua/new/2013/03/24/ponedilok_ ... ta_oblasti Все так хорошо что завтра выходной! :-D
Подождем отзывов киевлян.


Да вот чета Киевляне не особо тут жалуюца! А журналюгам нада рейтинги набить устрашающими названиями! Типа АПОКАЛИПСИС в Киеве! Помница как-то уже раз панику раздували на соли, что бедные бабульки ее ящиками скупляли! и кричали на каждом углу что доллар будет 12 грн., что алени кинулись их скупать! не будьте стадом, надо мыслить самостоятельно!
Киевляне вобще не отвечают!
Попов сам лично сказал что в Киеве чрезвычайная ситуация! Вот только замять все это хочет, он и правительство. Большенство ЗМИ молчат про реальные последствия, и молчат про причину. Не удивительно, почти все зми принадлежат власти.
Вчера было тихо, потому что воскресенье, самое интересное будет сегодня когда выедут на улицы города мил. машин.
З.Ы. Вы гадаете, я знаю, а киевляне подтвердят, ждем!)


я уже устал спорить! открой ссылку и посмотри любую вебкамеру, там справа на карте стоят отметки - тыкаешь на любую и открываешь, я пересмотрел почти все и ничего апокалиптического там ваще не увидел. а то что машины в понедельник выедут и киев будет стоять, так для этого и снега не нада, киев всегда в пробках))))
з.ы. мы как раз не гадаем, что в Киеве, что в Чернигове погодные условия на выходных были одинаковые, и мы даже в провинции дискомфорта не испытали, в субботу правда непогода застала зненацька.
з.ы.ы. а для обсуждения действий/бездействий власти есть специательные форумы, на которых одни придурки пнуца сильнее других на перебой, превращать форум любителей БМВ в политический говносрач не вижу никакого смысла, вон - под знамена опозиции топтать западную украину крестным демаршем. Как грица флаг в руки, паравоз навстречу!
з.ы.ы.ы. "молчат про причину" аха-ха-ха, ваще порадовал, жесть! :-D провалили переговоры с небесной канцелярией и договоренности по поводу весенней погоды достигнуты не были!
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

SnakeC писал(а):з.ы.ы.ы. "молчат про причину" аха-ха-ха, ваще порадовал, жесть! :-D провалили переговоры с небесной канцелярией и договоренности по поводу весенней погоды достигнуты не были!

Вот ты не знаешь, как и все! :(
В субботу вечером прилетел "президент" с Польши, вот по этому все силы были брошены на чистку снега с аэропорта Борисполь до межгорья. А также до блеска вылизывалась банковая(в выходной день :-| ). В то время как в Киев въезжали фуры и не чистился снег.
Где киевляне *yazzz* подозрительно долго они молчат...
Re: Флудиловка

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Центральные дороги почистили.
А остальные нет, решили, что водители сами разобьют машинами снег.
Проезжал с товарищем по бульвару Дружбы народов днем, по прежнему в левом ряду стояли брошенные машины на подъеме (сугробы).
На окружной куча фур вдоль дороги.
Общественный транспорт ездит, по крайней мере маршрутки, и троллейбусы, автобусы.
Трамваи не знаю. Не видел.
Вот такой сейчас вид из моего окна: ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А так было днем:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2