13 июн 2013, 21:55
Спасибо, Олег. Завтра посмотрю.
-099-329-05-78


olegST писал(а):V@dim писал(а):Привет Всем! Вопрос... в топливный бак, уронилась влажная салфетка... ( заправлялся из канистры, в лейку вместо фильтра уложил))))
Выловить проволочькой не удалось( Это опастно?Чем, грозит?
Дизель у меня.
в дизеля есть лючок в багажнике под которым мона выкрутить крышку с измерителем уровня топлива шоб легче достать проблему свалившуюся в бак????

411 111km писал(а):olegST писал(а):V@dim писал(а):Привет Всем! Вопрос... в топливный бак, уронилась влажная салфетка... ( заправлялся из канистры, в лейку вместо фильтра уложил))))
Выловить проволочькой не удалось( Это опастно?Чем, грозит?
Дизель у меня.
в дизеля есть лючок в багажнике под которым мона выкрутить крышку с измерителем уровня топлива шоб легче достать проблему свалившуюся в бак????
почему только у дизелистов?
у меня тоже есть такая круглая над датчиком уровня топлива. Наверное на всех кузовах есть.












Dudik писал(а):Крашенная скорее всего. 42 штуки просить за новодел ) Смело.
А если обычный кузов, но в него кинуты запчасти с альпины - наверно таки дороговато
имхо









