20 июл 2013, 16:32
Krecc писал(а):Всем привет.
Как то стало жить скучно без гемора... я про акулу, может вернуться в семью!? что скажете?
Гыыы! 
-099-329-05-78
Krecc писал(а):Всем привет.
Как то стало жить скучно без гемора... я про акулу, может вернуться в семью!? что скажете?
Гыыы! 


давно пора, скучать не будешь!













V@dim писал(а):А, когда, Арти, ко мне заедит, погостить? Лето -Море -Пляж... Так, сказать взаимо-выгодное сотрудничество!

