Флудиловка

Сообщений: 1740
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

arti писал(а):
V@dim писал(а):А, когда, Арти, ко мне заедит, погостить? Лето -Море -Пляж... Так, сказать взаимо-выгодное сотрудничество! :-D

У меня родня в Крыму :-D

Эх.. Арти...нашел отмазку. Керчь лудщий город на земле! и е28 в керчи, всего одна, на ходу!- моя!!!! *trollface*
-099-329-05-78
Re: Флудиловка

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

V@dim писал(а):
arti писал(а):
V@dim писал(а):А, когда, Арти, ко мне заедит, погостить? Лето -Море -Пляж... Так, сказать взаимо-выгодное сотрудничество! :-D

У меня родня в Крыму :-D

Эх.. Арти...нашел отмазку. Керчь лудщий город на земле! и е28 в керчи, всего одна, на ходу!- моя!!!! *trollface*

почему отмазку? я же не отказываюсь.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Ну, мажь лыжи воском! Ждемс! ...Я, вам покажу - тракториста-танкиста!)))))
-099-329-05-78
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Шутю!, А, по серьёзному, буду рад увидеть- пообщаться , с о всеми участниками Нашего форума
Моя, красава, еще, не на ходу, НО, больную перевели из реанимащии, в общую палату, на днях выпишут!!!!! *YAHOO*
Последний раз редактировалось V@dim 26 июл 2013, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
-099-329-05-78
Re: Флудиловка

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

V@dim писал(а):Ну, мажь лыжи воском! Ждемс! ...Я, вам покажу - тракториста-танкиста!)))))

Тракториста-танкиста :-D в этом году точно нет )) еду в Одесу а потом в Железный порт
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Жаль... пол года тому, Максиканец мимо меня проезжал...и все- Вакуум!
-099-329-05-78
Re: Флудиловка

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

V@dim писал(а):Жаль... пол года тому, Максиканец мимо меня проезжал...и все- Вакуум!

Я в прошлом году был в Алуште, Симферополе и в сторону Судака ездили на пляж
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

arti писал(а):
V@dim писал(а):Жаль... пол года тому, Максиканец мимо меня проезжал...и все- Вакуум!

Я в прошлом году был в Алуште, Симферополе и в сторону Судака ездили на пляж

оТОЖ! А , в город герой, тяжко зарулить? Набрать мой, не сложный номер? (в подписи есть) *yazzz*
-099-329-05-78
Re: Флудиловка

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

V@dim писал(а):
arti писал(а):
V@dim писал(а):Жаль... пол года тому, Максиканец мимо меня проезжал...и все- Вакуум!

Я в прошлом году был в Алуште, Симферополе и в сторону Судака ездили на пляж

оТОЖ! А , в город герой, тяжко зарулить? Набрать мой, не сложный номер? (в подписи есть) *yazzz*

не буду загадывать но в следующем году хочу в Крым поехать !!! машину хочу красить , а то пока не чего показывать.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Покрасишь, кидай в бортовик! С интернсом посмотрю!
А, меня дети, на гаджеты развели... дочь в Германии с моим планшетом, внук -негодяй, без спроса уволок фотик в летний лагерь!
А,телефон у меня нокия чб, без камеры...:)
-099-329-05-78
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1