411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


18 дек 2013, 16:14
Ко мне сегодня домой менты приходили
5-го декабря в Харькове совершено вооруженное ограбление банка. Преступники скрылись на 5-й модели БМВ. Была замечена. По указаниям, старая модель БМВ. И вот приходили ко мне - типа в розыске, подозрение. Переписали тех.паспорт, сфотографировали со всех сторон её. Идёт следствие...
вот такая канетель.......
5-го декабря в Харькове совершено вооруженное ограбление банка. Преступники скрылись на 5-й модели БМВ. Была замечена. По указаниям, старая модель БМВ. И вот приходили ко мне - типа в розыске, подозрение. Переписали тех.паспорт, сфотографировали со всех сторон её. Идёт следствие...
вот такая канетель.......
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/

. Завтра сфотаю, скину в бортовик. Чуствую себя археологом

