Флудиловка

Сообщений: 1740
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

вот оно!!!!
Читаем новые законы,в том числе и про колонны......

http://nbnews.com.ua/ru/tema/110708/
fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

Украинец попросил ГАИ сопровождать его с друзьями в баню.

Житель Хмельницкой области обратился к правоохранителям с требованием обеспечить соблюдение новых законов на практике. Мужчина написал заявление в милицию, в котором сообщил о намерении отдохнуть с друзьями в бане и просил МВД должным образом охранять при этом общественный порядок.

Сообщение адресовано начальнику Нетишинского городского отделения МВД подполковнику Роману Гаврилюку. Копии переданы в местное управление СБУ и городской совет.

"Уважаемый господин подполковник, по пятницам в 17:15 я, Рыжук Сергей Алексеевич, со своими друзьями принимаю бальнеологические процедуры в с.Коломье (Славутский р-н). К месту назначения мы доезжаем организованной автоколонной на более чем 5 (пяти) собственных автомобилях. В контексте принятых 16 января 2014 года Верховной Радой ряда законов, считаю необходимым просить Вас обеспечить сопровождение нашей автоколонны спец.автомобилями с включенными спец.сигналами", - говорится в документе.
"В связи с тем, что в бальнеологических процедурах предусматривается участие более 10 человек, что автоматически подпадает под классификацию "массовое мероприятие", просим обеспечить общественный порядок", - просит автор заявления.

Рыжук также письменно отметил, что для удобства правоохранителей обеспечит выезд автоколонны от городского отдела милиции.
"В канцелярии долго вчитывались в содержание, но все же зарегистрировали.Надеемся ну хотя бы на взвод автоматчиков. Друзей предупредил, чтобы не здоровались "Слава Украине!", потому что присоединят еще экстремизм", - прокомментировал инициативу ее автор.

На своей странице в Facebook Рыжук сообщил, что реакция правоохранителей сначала была отрицательной. "Через 20-30 минут перезвонил на мой мобильный заместитель начальника милиции. Сначала спросил, зачем нам для сопровождения в баню милицейские спец.автомобили с проблесковыми огнями, впоследствии опустился до уровня угроз, мол, попробуйте провести, посмотрим, посмотрим". Когда же в указанное время участники автоколонны собрались возле милиции, в сопровождении им вежливо отказали.

"Дежурный был в шоке, на что я его заверил, что начальник милиции в курсе, потому что днем мы занесли сообщение. Вызвали начальника ГАИ. Кругом все чуть не лопнули от смеха, но дежурный и начальник ГАИ не смели. В кабинете начальник ГАИ пояснил, что о законе слышал, но инструкций относительно его исполнения еще не получил. Поэтому мы можем свободно ехать", - сообщил Рыжук.

:-D :-D :-D :-D :-D :-D
fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Re: Флудиловка

рыжий
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:17
Откуда: Киев
Maschine: B12

Да..! Рыжук просто красавец))))
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
ото молодец!
Re: Флудиловка

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

и это факт!!!
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Флудиловка

рыжий
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:17
Откуда: Киев
Maschine: B12

411 111km писал(а):Посмотрите какая :)
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/ ... iryshka71/

Как по мне то :-!
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:03
Откуда: Крым, Алупка
Maschine: e23 - 735

411 111km писал(а):Посмотрите какая :)
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/ ... iryshka71/


Это какой же труд, задние крылья от е32, багажник от е34... :-|

Хотя, судя по журналу, парень вообще не в адеквате %)
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

У нас целая стихия !!!!
Трасса Запорожье-Бердянск почти перекрыта. Едут только смельчаки : дальнобои, некоторые джипы и Я :-D .
Со двора выезжаю, а там уже окопались переднеприводные Шевроле. Пришлось также помочь их откапывать (лопату вовремя в багажник положил). Ну вытолкали их, вырыли, а они на бугорчик взобрались и остановились, чтобы типа помочь мне выехать. Думали, я застряну :) . А не тут-то было :!: . Блокировка с резиной Бриджстоун Близак рулит. Ну я мимо них промчался, посигналил на прощание и попёр на трассу. (уверен, они сильно удивлены были).
А трасса с сюрпризами ))). Горы снега, перемёты. Односторонее движение и-то трудно назвать "односторонним". Пришлось разворачиваться и возвращаться. Низкие бампера жалко, а так бы конечно прорвался без вопросов.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2