12 авг 2015, 18:13
И красивенный салон Nutria. Был.
http://www.drive2.ru/r/bmw/181200/
http://www.drive2.ru/r/bmw/1026760/
http://www.drive2.ru/r/bmw/1026760/
mitabo писал(а):Если мутить с черным то так:
Но черные полосы не к каждому цвету идти будут.
P.S. Диски такие очень мне нравятся, но дороги наши....








411 111km писал(а):Народ, где должны стоять эти пластиковые штукенции ?
