Флудиловка

Сообщений: 1740
Re: Флудиловка

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

не знаю, как бмв кассетники звучат. валяется у меня старый пионер кассетник из 90х, вот это звук был!!! именно японец, не китай или тайвань, как сейчас все. читал, можно приблуду купить, он ее будет видеть как сд чейнджер, а в нее уже и флешки и карты памяти разные пихать можно. напрямую врядли получится вход под флешку впаять.
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

rus28 писал(а):%) кассетник, это же фу!) кассеты где брать и писать на сегодняшний день?


Есть такая штука - "Кассетный адаптер". Вот его вставляешь вместо кассеты, а там провод 3.5 AUX. Можно подключить , что хочешь: моб, флэшку, мп3......что хочешь.

Ну хочу для общего дизайна салона впихнуть родной магнитофон. На первом месте - эстетика ).
Последний раз редактировалось 411 111km 04 янв 2016, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

KSV писал(а):
rus28 писал(а):%)


rus28 писал(а):


Зачем касета? ЮСБ вход, и кайфуем от флешки, умельцы спаяют легко.
Дешевые и средние сд-двд и рядом не стоят со старыми касетниками по звучанию.


можно попроще без всяких паять

https://www.youtube.com/watch?v=8lmZO2aRNkg
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

411 111km писал(а):
KSV писал(а):
rus28 писал(а):%)


rus28 писал(а):


Зачем касета? ЮСБ вход, и кайфуем от флешки, умельцы спаяют легко.
Дешевые и средние сд-двд и рядом не стоят со старыми касетниками по звучанию.


можно попроще без всяких паять

https://www.youtube.com/watch?v=8lmZO2aRNkg

Вот это будет полное гуано. Пользовался таким лет 15 назад. Шло в комплекте с портативным МР3 Самсунг. (До сих пор лежит в коробке.)
Качество примерно как записывать музыку на кассетник с телевизора через совдеповский микрофон.
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Krecc писал(а)::shock: комрады, я тут на аморты передние наткнулся QUINTON HAZELL 129091, на сайте Реалавто говорят что подходит для Е28, хотя они для Ланоса :-D и сразу вспомнил одного владельца акулы, который утверждал что себе аморты от ланоса поставил без проблем. А они действительно очень схожи.. что за движ? :?

Krecc писал(а):Масса снаряженного автомобиля Ланос,- 1111-1197 кг.
Масса снаряженного автомобиля Е28,- 1140–1410 кг. то есть для баварского жигуля(М10) как родные можно ставить *trollface*
По памяти, М30 тяжелее М10-го на 63 кг. Не критично больше, думается мне.. будет норм. :)
Аммо для Ланоса http://www.real-avto.com.ua/parts/dae-9 ... /?search=1
Амо для Е28 http://www.real-avto.com.ua/parts/bmw-3 ... /?search=1
На примере DELPHI, для Е28 они аморты делают дороже на 237 гривен(цены с http://www.real-avto.com.ua/)

Krecc писал(а):
KSV писал(а):
CAe$aR писал(а):Наверное, твоя правда. Да и чувствую придётся что-то подбирать, а то цена даже на заменитель кусается.

Думаеш на ланос аммо будут дешевле стоять? Жестоко ошибаешся, знакомый на свой ланос три года назад брал не крутые за 1200 пара, сейчас умнож на три.

*STOP* Курс был 8. В те счастливые времена я покупал амо для Ланоса, перед-190,зад-170.(для Е28 самые дешевые передние АЛ-Ко- 450 гривен.) На данный момент они прошли 60 тыс. в режиме поджопник, сейчас они сухие и очень бодрые, и пророчу им долгую жизнь. Ценовая политика для Ланоса кардинально другая, и если амо станут на Е28, то это подарок судьбы! :)

Всем привет. Значит мои аморты SCT, купленные в 2013 году за 24 доллара штука для Нексии , прошли 90 тыс. Для Ланоса, Нексии это нормальный пробег, столько ходит оригинал и заменители.
Сейчас себе взял MAGNUM TECHNOLOGY Польша, 480 гривен, на http://www.real-avto.com.ua/ Буду ставить на Нексию. А вам я даю размеры.
Изображение
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
lewich27
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:16
Откуда: Мелитополь
Maschine: BMW E28 518i

Спасибо! Сам давно хотел замерять но не как руки не доходили.
синяя акула
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

:| :| :|

Изображение
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Олег Р.
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:54
Откуда: Харьков (ХТЗ)
Maschine: e28 520I

откуда такое страшное фото? :'(
BMW-ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ,ЭТО ДИАГНОЗ
http://www.drive2.ru/users/olegroj/
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Олег Р. писал(а):откуда такое страшное фото? :'(

http://autoshite.com/topic/11970-bramble-patch-bmw-528i-1985-for-sale/
http://www.pistonheads.com/gassing/topic.asp?h=2&f=23&t=1205853

Google рулит...
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

А машина то серьезно заряжена. А брошена была как хлам :(
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2