Флудиловка

Сообщений: 1740
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Это не ARCTISBLAU METALLIC. Если COSMOBLAU METALLIC - то согласен, это он. Только тогда не понятно почему по вину не он. Хотя возможно по фото цвет искажается.
Катафоты даже если и родные, то имхо смотрятся "пгискогбно" ....
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Флудиловка

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

На Вин не смотрел,но видел 535е в таком цвете и эта не выглядит свеже покрашенной.Может в живую оно иначе конечно. Смотрятся катафоты отстойно,но вроде родные только для какой страны точно не помню их ставили...
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Night Woolf
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:53
Откуда: Винница
Maschine: BMW e28 520i

Всем привет,у меня вопрос,в машине стоит ГБО,когда брал авто оно уже стояло,но в тех паспорт не вписан,есть доки на ГБО,оно устанавливалось в Польше.Есть знакомые которые могут сделать новые доки за 200гр,но нужно ли вписывать в тех паспорт?Мне знакомые твердят что не нужно,кто знает,просветите?
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Night Woolf писал(а):Всем привет,у меня вопрос,в машине стоит ГБО,когда брал авто оно уже стояло,но в тех паспорт не вписан,есть доки на ГБО,оно устанавливалось в Польше.Есть знакомые которые могут сделать новые доки за 200гр,но нужно ли вписывать в тех паспорт?Мне знакомые твердят что не нужно,кто знает,просветите?


Насколько мне известно "доки" это и есть пометка в свидетельстве о регистрации ТС.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Night Woolf
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:53
Откуда: Винница
Maschine: BMW e28 520i

Я имею в виду сертификат с фирмы,которая ставит ГБО,его достаточно,или еще нужно вписать в тех паспорт?
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Night Woolf писал(а):Я имею в виду сертификат с фирмы,которая ставит ГБО,его достаточно,или еще нужно вписать в техпаспорт?


На основании сертификата вносят данные в свидетельство о регистрации ТС. Проверяют записи именно там. Вписывать по любому нужно.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Night Woolf
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:53
Откуда: Винница
Maschine: BMW e28 520i

А я уже обрадовался,что попал всего в 200гр:(
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

в тех. паспорте тип топлива прописываеца! и если на бензиновом моторе установлен газ, пишеться тип топлива - смешанное... не знаю как сейчас, а не так давно гаишники за то что ГБО стоит а в тех. паспорте отметки сей нету - то наказавали, отак!
Re: Флудиловка

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Night Woolf писал(а):Всем привет,у меня вопрос,в машине стоит ГБО,когда брал авто оно уже стояло,но в тех паспорт не вписан,есть доки на ГБО,оно устанавливалось в Польше.Есть знакомые которые могут сделать новые доки за 200гр,но нужно ли вписывать в тех паспорт?Мне знакомые твердят что не нужно,кто знает,просветите?


Полюбому нужно вписывать - гайцы, если хоть какие-то следы от ГБО найдут (заправочную горловину, редуктор, баллон, кнопку) сразу на штрафплощадку! Не знаю как у вас, но у нас от штрафплощадки меньше, чем за 1000 грн. не отделаешься!
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Night Woolf
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:53
Откуда: Винница
Maschine: BMW e28 520i

Если я возьму свежий сертификат,у меня авто по доверке,иду в ГАИ,и во что мне это дальше выливается?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1