V@dim ... ты тоже понял).
"ножки". = = = Или спросишь где место дислокации ножек?








V@dim писал(а):А, у меня нет фаромоек...
Этож флудилка, можно, чтоб тему не открывать вопросик? Что, это за индикация на приборке, между температурным и топливным датчиком??? Ушлый предъидущий жозяин сказал : не парься, это какаято хрень, она не работает.....Но меня настораживает красная шкала (горит полностью). Если можно поподробней!?
Можно перенести в соответсвующую тему, Я еще не освоился тут, извиняйте.
Ну или если что читай раздел "Технология", там все по таким темам отписываем.
По сути лампочки должны светиться только при включении зажигания, а когда завел машину все должны потухнуть. Но, только если ты на этапе зеленых лампочек(они первые идут), желтые и красные горят все время.




