06 янв 2013, 22:17
Подливаю,мало мало...В ваз 06 чаще подливал!
-099-329-05-78






411 111km писал(а):Расскажите про "пневмоподвеску", кто в курсе.
Это типа я на дистанционном управлении могу машину опускать пониже или поднимать?
Насколько низко опускаеться или насколько высоко поднимаеться?






Yarus$ писал(а):Так а какие ссылки... у меня товарищ построил первую пневмоклассику в Украине. Он если че будет и мне собирать пневму
