21 янв 2013, 16:57
http://www.e28club.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=14645
А вот M535i HARTGE!
А вот M535i HARTGE!












Yarus$ писал(а):какие наклеечки?



де напечатать у меня есть!


SnakeC писал(а):е39 круче по оснащению..... ну понятно - время не стоит на месте, но если внимательно изучить всё что могло устанавливаться на е28 - это тоже немало.... я как своим знакомым рассказываю про оснащение машинки, они переспрашивают год, потом глаза наружу выпячивают! отак!
