28 янв 2013, 00:14
elmar писал(а):


Krecc писал(а):http://auto.ria.ua/auto_bmw_520_10289384.html
7000 и не ипет!)))


MuxauJI писал(а):http://auto.ria.ua/auto_bmw_520_10282280.html







Krecc писал(а):http://auto.ria.ua/auto_bmw_550_9598636.html
Зендер, знаешь эту машину?
Чашки долго не протянут, а может они поварены, усилены.





