28 янв 2013, 21:00
Е12 рестайл, это тема! вот тока салон подкачал
ну и ходовая, и запчастей нет 
Stefano_Kuni писал(а):Krecc писал(а):http://auto.ria.ua/auto_bmw_550_9598636.html
Зендер, знаешь эту машину?
Чашки долго не протянут, а может они поварены, усилены.
На ней мой ББС)) Этот парень есть у нас на форуме. Ник 550

Krecc писал(а):Stefano_Kuni писал(а):Krecc писал(а):http://auto.ria.ua/auto_bmw_550_9598636.html
Зендер, знаешь эту машину?
Чашки долго не протянут, а может они поварены, усилены.
На ней мой ББС)) Этот парень есть у нас на форуме. Ник 550
Бортовика не нашел, может откликнется!
















