07 фев 2013, 00:16
Zender писал(а):Kid писал(а):Stefano_Kuni писал(а):
Полный самопал, перед/зад/порогиПод Мтех походу)
Не факт, пороги явно заводские, бо не один раз встречал уже
полный колхоз, заводом и не пахнет. Видно не вооруженным глазом по стилю внешности порогов, ну никак не эпоха е28. спойлер на ней крутой, и ценник на авто риа меня повеселил))
Шнитзеровские бампера, столь смахивающие на е34, типа из той эпохи?))))
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/


Под Мтех походу)



одобряю, сделал то, что инженеры не додумали.
.
