SnakeC
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i


Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i


13 фев 2013, 20:51
WeLL писал(а):http://e30.od.ua/f/index.php?threads/4202/
Интересно, нашелся "клиент")))?
гг!
да уж! аж на более позднюю е28, ребята наверное не вкурсе, что это не редкость! те машины что разбираюца в основном 85-87 годов. а нет, так можно купить с е34, у меня стоит и мне больше нравица от родного руля!
"жирнючей продажи" порадовало!


)))?

