Флудиловка

Сообщений: 1740
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

да, Зендер, конечно мы тебя благодарим за помощь по одесскому вопросу ;)
на том ресурсе прям целый ажиотаж владельцев е28. Столько много желающих!!!
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Флудиловка

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

411 111 ,спасибо за теплые слова) я этого и ждал, все таки теперь уже все желающие получат любую часть М обвеса по хорошей цене и хорошего качества. Сам когда то безумно хотел обвес но не мог достать, была бы реплика тогда я бы купил, а то 2 года свой обвес что на машине собирал)
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Zender писал(а):что ты имеешь ввиду?


Тщеславие. Слыхал о таком? Больше ничего по этому поводу писать не буду, ибо бессмысленно абсолютно.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Флудиловка

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Stefano_Kuni писал(а):
Zender писал(а):что ты имеешь ввиду?


Тщеславие. Слыхал о таком? Больше ничего по этому поводу писать не буду, ибо бессмысленно абсолютно.

а в чем тут тщеславие? Все ищут обвесы , по реплике куча людей тут на форуме заморачивались где достать и как сделать. И вот наконец будет кто что хотел любая часть м обвеса! Без моего обвеса ничего бы не было потому что не имея с чего снимать матрицу можно только пробовать лепить по фотографии, и конечно точную копию по фото никто не слепит! + даже не точная копия лепки по фото заняла бы кучу времени. У меня слава богу 2 оригинальных обвеса, и от того что я отдал в помощь соклубникам свой полный оригинальный обвес М-техник мне ничего кроме спасибо не прибавилось. Так что ты считаешь что я не заслуживаю элементарной благодарности, для которой создана даже отдельная тема?? 411 111 понимающий человек которому не трудно сказать простое "спасибо", вот для таких людей я и отдал на реплику свой обвес! а тем кто считает что я обязан помочь с репликой потому что у меня видите ли полный обвес я бы редиска когда помог.
Re: Флудиловка

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Даешь ОГРОМНУЮ благодарность для Зендер! Молодец парень, не поленился - передал обвес на реплику! Отпиши телефончик человека, которому передал свой обвес, пожалуйста! А с репликой передней губы Zender этот человек сможет помочь?
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Zender писал(а):Если честно меня пугает что будет куча реплик ибо ценность обвеса пропадет...

Не парься, у них реплика у тебя оригинал! ;)
А что слова благодарности, главное поступки, надо будет, уверен помогут тебя!

В продолжение темы "кому как нравиться", мне вот так больше всего- http://vk.com/e28club_ukraine?z=photo-2 ... 1676%2Frev
правильные диски и посадка, Shadow, спойлер(а то без него совсем не красиво), и обратите внимание на выхлопную, не приметная такая, но какая брутальная @}->--
Re: Флудиловка

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

да не за что, даст бог будет хорошее качество ) телефончик найду скину.. по реплике Зендер врядли, из Зендера будет спойлер возможно-я его отдал с М-техом на снятие матрицы. Но передней губы Зендер у меня нету так что реплику не с чего сделать.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Zender писал(а): теперь уже все желающие получат любую часть М обвеса )


я себе сразу преднюю накладку М е34 заказал (теперь будут нормальные воздуховоды для охладейки тормозов и занижение 1см). по поводу задней пока думаю, там наверное брызговики мешать будут...
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Флудиловка

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

411 111km так а зачем от е34 лепить?)) уже ведь будет реплика М теха на е28, поставь правильный красивый обвес уже, тем более там цены шаровые.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Изображение
Игорь, ты такой комплект себе заказал? А, чё, вид вполне "нашего времени". А там можно отдельно этот квадратик заказать?
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2