22 фев 2013, 23:24
Но все равно работает.... А на новых машинах комп с ума бы сошел))))




SergLvov писал(а):Но все равно работает.... А на новых машинах комп с ума бы сошел))))















geka. писал(а):это вы о чом?




Stefano_Kuni писал(а):geka. писал(а):это вы о чом?
На расширительный бачок глянь и угадай где оригинал![]()









красота ))), за бортом -52 С. крылья как-то странно вибрируют, ощущение как недозятянуты





. Разница с Франкфуртом есть 







