Покраска

Сообщений: 21
Re: Покраска
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Я, капот и крыло покрасил, цена- стоимость лака, и краску на разлив... Капот был беленький крыло черное...На капоте Акулу нарисовал (6-ть лет занимаюсь аэрографией) Зиму отрулю, по весне отполирую...щаз в лом, и холодно.
-099-329-05-78
Re: Покраска
Аватара пользователя
Serg28
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:54
Откуда: Обухов, Киевская обл.
Maschine: e28 524td

Kid писал(а):За 2500 покрасил?О_о
Что за город, тип краски? Сколько огрехов?

Ну я все сам делал. красил базой мобихел, под лаком дюна. деньги тратил только на расходники тоесть на краску, шпаклевку и тому подобное
делал вечерами после работы в гараже у себя. По времени ростянулось ето с мая по 15 августа )))
Re: Покраска

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Народ кто реально нормально красит? В Киеве? А то с малярами полная задница. Скольких маляров знаю, вроде бы все гуд красят все довольны. А как мне так караул. Инструменты и помещение, и у меня есть, и камеру у соседей арендовать можно, только я не крашу. А кучу своих машин красить нужно.
Re: Покраска
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Maxe28 писал(а):Народ кто реально нормально красит? В Киеве? А то с малярами полная задница. Скольких маляров знаю, вроде бы все гуд красят все довольны. А как мне так караул. Инструменты и помещение, и у меня есть, и камеру у соседей арендовать можно, только я не крашу. А кучу своих машин красить нужно.


Обратись к restavrator
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Покраска

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Stefano_Kuni писал(а):
Maxe28 писал(а):Народ кто реально нормально красит? В Киеве? А то с малярами полная задница. Скольких маляров знаю, вроде бы все гуд красят все довольны. А как мне так караул. Инструменты и помещение, и у меня есть, и камеру у соседей арендовать можно, только я не крашу. А кучу своих машин красить нужно.


Обратись к restavrator

Благодарю. :D
Re: Покраска

Blade
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 09:27
Откуда: Донецк
Maschine: e36

Yarus прав это дорогое удовольствие. ну конечно если это цена за хорошую покраску.
я с другом красил Гольфа 2. у нас только на материалы вышло гдето 3 тыс... делали конечно всю зиму. это было несколько слоёв грунтшпаклёвка. грут. потом проявка. и только потом краска. много людей говорят что мы только материалы переводили. но я уверен что ржавчина там очень не скоро полезет да и шпаклёвка вряд ли треснет.
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/go ... 0352/#post
Из еды только Пиво!
Re: Покраска

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

Blade
да все правильно,если для себя делать то денег на обработку кузова жалеть нестоит.ато через пару лет начинает то там то еще гденить фигня начинает вылазить.
Re: Покраска

Kid
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:14
Откуда: Киев

Та ну ладно, быстрей сколы появятся чем после рихтовки снова гниль полезет))
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/
Re: Покраска
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Kid писал(а):Та ну ладно, быстрей сколы появятся чем после рихтовки снова гниль полезет))

Вот это правда. Мне вокруг заправочной горловины заправщики пистолетом краску уже поскалывали :(
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: Покраска

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

Kid писал(а):Та ну ладно, быстрей сколы появятся чем после рихтовки снова гниль полезет))

да я не только за покраску, вцелом говорю про обработку кузовщины
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron