Выбираю машину. Зацените!

Сообщений: 63
Re: Выбираю машину. Зацените!

SSV
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:55
Maschine: not

Под капотом там все ровно было, равномерное заводское покрытие по металлу везде, металл вроде везде гладкий,никаких трещин или замазок-сварок, во всяком случае в глаза ничего не бросилось, сильный удар я бы заметил...
Скорее всего запущена подвеска, так как в машину не вкладываются и уже не собираются - это видно...
Re: Выбираю машину. Зацените!

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Замена сайлентов рычагов и передних подшипников должны помочь вернуть развал в норму...
Re: Выбираю машину. Зацените!
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Dudik писал(а):Замена сайлентов рычагов и передних подшипников должны помочь вернуть развал в норму...


Ключевое слово "должны" :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Выбираю машину. Зацените!

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Stefano_Kuni писал(а):
Dudik писал(а):Замена сайлентов рычагов и передних подшипников должны помочь вернуть развал в норму...


Ключевое слово "должны" :)


Да все будет нормально 99% Чтобы кривые стаканы были - удар сильный нужен или сумасшедшая коррозия. И в том и в другом случае там будет куча сварных швов не по заводу...
Re: Выбираю машину. Зацените!

SSV
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:55
Maschine: not

Короче, я так понял, в эту конкретную машину нужно вложить где-то полторы-две штуки у е (ремонт и восстановление ходовой, замена лобового стекла плюс уплотнители по кругу, восстановление нормальной работы электрики и приборов, возможная замена КПП)...
Re: Выбираю машину. Зацените!

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

2 тыс. это по минимуму... Смотря что ты хочешь получить на выходе. Я только в мотор 2 тыс. у.е вкинул этой весной :) Это ж БМВ - тут любой компромисс разбивает сердце :-D
Re: Выбираю машину. Зацените!

SSV
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:55
Maschine: not

Ясно, эту пока в сторону из-за высокой начальной цены. Если найду еще машинку - отпишусь здесь
Re: Выбираю машину. Зацените!

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Я свою с рабочим, но подуставшим мотором и КПП брал за 2,5к. Кузов в нормальном состоянии был - покрашен. Салончик подуставший. И пришлось подварить пол в некоторых местах. Ходовки и тормозов, понятно, небыло вовсе :)
Re: Выбираю машину. Зацените!

Тарас
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:17
Откуда: Киев
Maschine: 524td

Всем Привет, неспешно ищу дизельную е28, вот наткнулся на такой экземпляр, кто что скажет, интересно мнение со стороны, или может кто знает эту машинку, либо владелец есть на форуме) В общем жду Ваших комментариев, за ранее Спасибо)

http://auto.ria.com/auto_bmw_524_14485594.html
Re: Выбираю машину. Зацените!
Аватара пользователя
ujio13
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:20
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b20

Печальная какая то. Низ дверей в ржавчине, скорее всего все четыре двери такие. С порогами всегда вопрос открыт, если их еще не варили. С правым стаканом что?

Короче, я б не ехал смотреть.
http://www.drive2.ru/r/bmw/181200/
http://www.drive2.ru/r/bmw/1026760/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron