Сгнили стаканы

Сообщений: 19
Сгнили стаканы

Tolik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 11:20
Maschine: E28

Такая ситуация, о наболевшем, сгнили стаканы и сгнил вин код но есть документы, была експертыза и указали мой вин код до того как он сгнил, у меня такой вопрос, у меня есть не расстоможенный корпус в идеальном состоянии, можно ли после того как я сделаю дубликат на сентадоре я отрежу у своей морду по лобовое и приварю с нерастоможенного кузова так можно делать лили нет?
Re: Сгнили стаканы
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

Tolik писал(а):Такая ситуация, о наболевшем, сгнили стаканы и сгнил вин код но есть документы, была експертыза и указали мой вин код до того как он сгнил, у меня такой вопрос, у меня есть не расстоможенный корпус в идеальном состоянии, можно ли после того как я сделаю дубликат на сентадоре я отрежу у своей морду по лобовое и приварю с нерастоможенного кузова так можно делать лили нет?

Можна, приварить не растаможенную морду на свою машину, так как номера (вин) на сантадоре выбьют на средних стойках и под задним диваном.
А смысл? На доноре не на много лучше метал, а вгадать до милиметра все расстояния? Не легче срезать всю гниль и вварить новое железо?
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Сгнили стаканы

Tolik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 11:20
Maschine: E28

Не у меня донор есть в отличном состоянии, то есть ничего не будет если я приварю полностью морду с кодом нерастоможеного? А можно где то найти новые стаканы?
Re: Сгнили стаканы
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

Tolik писал(а):Такая ситуация, о наболевшем, сгнили стаканы и сгнил вин код но есть документы, была експертыза и указали мой вин код до того как он сгнил, у меня такой вопрос, у меня есть не расстоможенный корпус в идеальном состоянии, можно ли после того как я сделаю дубликат на сентадоре я отрежу у своей морду по лобовое и приварю с нерастоможенного кузова так можно делать лили нет?



Отрезать морду - не очень умное занятие, по геометрии точно не угадаете и в местах сварки всегда будет гнить, и вообще это станет один из слабых мест в машине. Если вин згнил - пригони донора вместо своей, насколько мне известно вин в е28 нигде не бился больше. Правда там тоже не дураки сидят, но как узнать что это именно за машина, если вин кода нет?
Re: Сгнили стаканы
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

Tolik писал(а):Не у меня донор есть в отличном состоянии, то есть ничего не будет если я приварю полностью морду с кодом нерастоможеного? А можно где то найти новые стаканы?



За всё время владения е28 ни разу не натыкался на новые стаканы.
Re: Сгнили стаканы

Tolik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 11:20
Maschine: E28

Отрезать морду - не очень умное занятие, по геометрии точно не угадаете и в местах сварки всегда будет гнить, и вообще это станет один из слабых мест в машине. Если вин згнил - пригони донора вместо своей, насколько мне известно вин в е28 нигде не бился больше. Правда там тоже не дураки сидят, но как узнать что это именно за машина, если вин кода нет?[/quote]


Почему, если её отрезать с частью порогов и крышей всей то можно легко по геометрии выставить, или нет?
Тогда как поступить? На машине с доками морда гнилая а на доноре отличная
Re: Сгнили стаканы
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

Tolik писал(а):Почему, если её отрезать с частью порогов и крышей всей то можно легко по геометрии выставить, или нет?
Тогда как поступить? На машине с доками морда гнилая а на доноре отличная

Не резать морду, а высверливать по заводским точечным сваркам, обе, тогда есть шанс что совпадет и то если обе не биты. И я не верю что сгнила вся! морда, а если и вся, тогда и зад и пороги и днище гнилое, я веду к тому что лучше по заводским точкам высверлить всю площадь с гнилью на своей, живую площадь с донора и точками вварить на свою, это наверное самый оптимальный вариант.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Сгнили стаканы

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

Хочеш ездить спокойно ? сделай дублировку номера на сантадоре и просто перевари стаканы .
Экспертиза делается на однородность металла и лакокрасочного покрытия !
Мне даже после сантадора , гайцы пытались выносить мозг .
Re: Сгнили стаканы
Аватара пользователя
Олег Р.
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:54
Откуда: Харьков (ХТЗ)
Maschine: e28 520I

arti писал(а):Хочеш ездить спокойно ? сделай дублировку номера на сантадоре и просто перевари стаканы .
Экспертиза делается на однородность металла и лакокрасочного покрытия !
Мне даже после сантадора , гайцы пытались выносить мозг .

Незнаю...но при встрече с коброй справка сантадора мне очень помогла и дайци недостат типа б.н
BMW-ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ,ЭТО ДИАГНОЗ
http://www.drive2.ru/users/olegroj/
Re: Сгнили стаканы

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

Олег Р. писал(а):
arti писал(а):Хочеш ездить спокойно ? сделай дублировку номера на сантадоре и просто перевари стаканы .
Экспертиза делается на однородность металла и лакокрасочного покрытия !
Мне даже после сантадора , гайцы пытались выносить мозг .

Незнаю...но при встрече с коброй справка сантадора мне очень помогла и дайци недостат типа б.н

У меня не б/н !
В прошлом году при выезде с Кременчуга до ,,,,,ся до меня гаишник мол покажи старый номер ( я ему - мне сантадор дал разрешение его вырезать и выкинуть так-как там была дырка )
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron