Проблема с документами

Страница 1 из 1
Сообщений: 7
Проблема с документами

день
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:42
Maschine: bmw 520e28

Купил недавно чёрную акулу по доверенности. Вроде все нормально. Прошло время остановила полиция пробили машина в угоне забрали. Вопрос этот решил. Там недорозумение. Теперь снова остановили пробили. Арест из за кредита. 14 тысяч. Хозяйку первого владельца на ком кредит не могу найти. Пока. Машина у меня. Подскажите люди что делать. Машину жалко привык труда столько вложил. И нравится она очень мне. Как быть. Хозяйка. Скоблова виолла Валерьевна может кто пнресекался с ней. Заранее спасибо
Re: Проблема с документами
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

день писал(а):Купил недавно чёрную акулу по доверенности. Вроде все нормально. Прошло время остановила полиция пробили машина в угоне забрали. Вопрос этот решил. Там недорозумение. Теперь снова остановили пробили. Арест из за кредита. 14 тысяч. Хозяйку первого владельца на ком кредит не могу найти. Пока. Машина у меня. Подскажите люди что делать. Машину жалко привык труда столько вложил. И нравится она очень мне. Как быть. Хозяйка. Скоблова виолла Валерьевна может кто пнресекался с ней. Заранее спасибо




Я подозреваю хозяйка не погасит кредит, да и от того что Вы её найдёте ничего не измениться.
Найдите людей в исполнительной службе, которые занимаются этим кредитом, и поговорите с ними. Говорю сразу - бесплатно этот вопрос решить не выйдет.
Re: Проблема с документами

день
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:42
Maschine: bmw 520e28

Как их найти она с другого города
Re: Проблема с документами
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

у тебя два варианта!заплатить кредит -так можно
или дать денег ментам-думаю сумма будет похожа на кредит!-и переоформить на себя!
сейчас в этой чудо стране долг в одну гривну-и ты можешь попасть в такую историю!вот так.
пробуй варик с ментами.у них есть лазейка.100%удачи
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: Проблема с документами
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

max_85 писал(а):у тебя два варианта!заплатить кредит -так можно
или дать денег ментам-думаю сумма будет похожа на кредит!-и переоформить на себя!
сейчас в этой чудо стране долг в одну гривну-и ты можешь попасть в такую историю!вот так.
пробуй варик с ментами.у них есть лазейка.100%удачи



Менты здесь не причём, у исполнительной службы это производство висит, они должны дать отмашку ментам чтобы они сняла машину с базы.
Re: Проблема с документами
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

день писал(а):Как их найти она с другого города



Я так понял у тебя нет знакомых, которые это могут узнать? Пиши в лс, попробую помочь.
Re: Проблема с документами

день
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:42
Maschine: bmw 520e28

CAe$aR писал(а):
день писал(а):Как их найти она с другого города



Я так понял у тебя нет знакомых, которые это могут узнать? Пиши в лс, попробую помочь.

Мои знакомые бессильны. Машина находится а черкасах. Хозяйка в мариуполе. Два кредита один на 14 тысяч другой на 220тысяч приват банк. Нотариус который проверял либо был куплен ими или незнаю. Если есть возможность помочь напишите на электронный адрес. Nikit19807@gmail.com. Я пытался написать вам в личку но на этом сайте не знаю как это сделать. Машину жалко я в ней столько времени провел
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron