автомат и материал для салона

Страница 1 из 1
Сообщений: 8
автомат и материал для салона
Аватара пользователя
Lietuvis
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30

Есть несколько вопросов, подскажите:
становиться ли автомат с 524 тд 84 года на 520 с м20 85 года, кардан там одинаковой длины или нет?
может кто то знает где можно найти "тряпку" для перетяжки сидений с оригинальным рисунком типа "елочка" серого цвета-)
Re: автомат и материал для салона

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Материал подбирать нужно в магазинах занимающихся автовелюром... А вот оригинальный материал - только через Экзист и по умопомрачительной цене :(
Re: автомат и материал для салона
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Кардан у М20 и М21 по длине одинаковый, сам мерил на своей, и КПП у меня стояла с М20. В теории должен ходить автомат, а как на практике - не подскажу.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: автомат и материал для салона

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Если М21 турбированный, и свежих годов, то хвостовик на автомате может стоять под большую муфту, и кардан от М20В20 не подойдет. А по длине одинаковые не все на М20 ставили несколько видов коробок, МКПП Getrag(несколько вариантов) и ZF, и АКПП ZF 3hp22, и 4hp22, и карданы отличались.
Re: автомат и материал для салона

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

Maxe28 писал(а):Если М21 турбированный, и свежих годов, то хвостовик на автомате может стоять под большую муфту, и кардан от М20В20 не подойдет. А по длине одинаковые не все на М20 ставили несколько видов коробок, МКПП Getrag(несколько вариантов) и ZF, и АКПП ZF 3hp22, и 4hp22, и карданы отличались.

на АКПП ни разу не видел муфту , для чего она там если и так все плавно
из личного опыта (менял механику на АКПП 4НР): передняя часть кардана разные, задние по моему одинаковые, также имеет значение какя АКПП 3НР или 4НР
Re: автомат и материал для салона

Misha_KMV
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 07:58
Maschine: BMW

Lietuvis писал(а):Есть несколько вопросов, подскажите:
становиться ли автомат с 524 тд 84 года на 520 с м20 85 года, кардан там одинаковой длины или нет?
может кто то знает где можно найти "тряпку" для перетяжки сидений с оригинальным рисунком типа "елочка" серого цвета-)

Реально оригінальний малюнок зараз роблять всі хто займається пошивкою - перетяжкою сидінь....просто нада запитати...!!!!
Re: автомат и материал для салона
Аватара пользователя
Lietuvis
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30

Ты не много не понял вопроса, мне нужна была ткань, с оригинальным рисунком. Я такую не нашел. Нашел магазин в Москве, который торгует автомобильной тканью (причем у них очень много оригинальных тканей, Тойота, Форд, Кадилак и т.д.), но подходящей нет. Взял серую, но она мне не подошла, решил шить в перфорированную кожу-)
Если кому то нужна серая ткань, перешить полностью весь салон, могу предложить. Светло серый велюр и вторая на тон темнее для середины. Цена за 60$ за 14 метров.
Re: автомат и материал для салона
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Lietuvis писал(а):Ты не много не понял вопроса, мне нужна была ткань, с оригинальным рисунком. Я такую не нашел. Нашел магазин в Москве, который торгует автомобильной тканью (причем у них очень много оригинальных тканей, Тойота, Форд, Кадилак и т.д.), но подходящей нет. Взял серую, но она мне не подошла, решил шить в перфорированную кожу-)
Если кому то нужна серая ткань, перешить полностью весь салон, могу предложить. Светло серый велюр и вторая на тон темнее для середины. Цена за 60$ за 14 метров.


Скинь плз фоток.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron