куплю е28

Сообщений: 40
Re: куплю е28
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Бу га га
Я вот что подумал, нужно вливаться в клубные движухи фанатов БМВ, а то шансы найти идеальный кузов,- очень маленькие! вот только время на это найти...
Re: куплю е28
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Krecc писал(а):Бу га га
Я вот что подумал, нужно вливаться в клубные движухи фанатов БМВ, а то шансы найти идеальный кузов,- очень маленькие! вот только время на это найти...


Если честно не особо признаю эти движения :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: куплю е28

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

состояние близкое к идеалу-)
Бюджет до 6000 у.е.
:shock: Е28 :shock:
в одно предложение такой текст нельзя писать, кто знает что такое сосотояние близкое к идеалу тот поймет
за такие деньги только 2,0 или 1,8 идеал и то в комплектации с левым електрозеркалом, гидроусилителем, цз и максимум два передних ЭСП, а еще
может люк на ручке
Re: куплю е28
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

rebel писал(а):
состояние близкое к идеалу-)
Бюджет до 6000 у.е.
:shock: Е28 :shock:
в одно предложение такой текст нельзя писать, кто знает что такое сосотояние близкое к идеалу тот поймет
за такие деньги только 2,0 или 1,8 идеал и то в комплектации с левым електрозеркалом, гидроусилителем, цз и максимум два передних ЭСП, а еще
может люк на ручке

+1
Re: куплю е28
Аватара пользователя
Lietuvis
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30

Зря смеетесь, была в Виннице очень неплохая машина 2л, 87 год, велюровый рекаро, ббс, очень хорошее состояния-не успел я.
Единственный минус такого объявления, это что народ пытается втюхать свои машины за эти деньги!
Re: куплю е28

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

Единственный минус такого объявления, это что народ пытается втюхать свои машины за эти деньги!

это как понять?
Re: куплю е28
Аватара пользователя
Lietuvis
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30

Очень просто, поступают предложения следующего содержания: «могу продать свое авто, но дешевле чем 5 000$ не отдам, туда столько труда и денег вложено» и т.д. и т.п.
Я все понимаю, но я как и многие, деньги зарабатываю довольно тяжело, не рисую и не ворую.
Поэтому просто так отдавать «сумму» за полуживой автомобиль, в который еще нужно «ввалить» не понятно сколько, не сильно хочу-)
Re: куплю е28
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

поэтому надо выбирать старье не за 2штуки, а приглядываться тчательно.
кстати, обслуживание е28 не дороже чем е34 обходиться
а е39 не так качественны как е34
из этого вытекает, что единственный оптимальный выход - покупать е28 :!:
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: куплю е28
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Lietuvis писал(а):Очень просто, поступают предложения следующего содержания: «могу продать свое авто, но дешевле чем 5 000$ не отдам, туда столько труда и денег вложено» и т.д. и т.п.
Я все понимаю, но я как и многие, деньги зарабатываю довольно тяжело, не рисую и не ворую.
Поэтому просто так отдавать «сумму» за полуживой автомобиль, в который еще нужно «ввалить» не понятно сколько, не сильно хочу-)



Как то вот эти две фразы "туда столько труда и денег вложено" и "полуживой автомобиль, в который еще нужно «ввалить» не понятно сколько" не очень вяжуться между собой! Вам так не кажется?
И рассуждать что перед Вами труп за 5-6 килотонн денег надо только возле машины, а не по фото с помощью хрустального шара!

з.ы. и ваще эта тема даже на этом форуме уже мусолилась много раз. моё мнение - каждый выставляет такую цену, которую хочет. вопрос не в том сколько кто хочет за свою машину, а в том за сколько ее продаст. а тут много всяких объективных и субъективных факторов. Ну вот висит плазма в магазине на 30к гривен, и то что у меня нет на нее денег вовсе не означает что она плохая и не стоит тех денег.
Re: куплю е28
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

ну за 5000 это должна быть достойная машина по-любасу. "ввалить" в неё это уже от тебя зависит что ты захочешь из оригинальностей установить/дооснастить. за 5000 она должна не просто ездить, а летать! замены потребуються в мелочах...
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron