В поиске Е28

Сообщений: 82
Re: В поиске Е28
Аватара пользователя
ekibastys
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:40
Откуда: Харьков

мда...печально..до слёз... руки бы по отрывал и до конца жзни заставил бы на запоре горбатом ездить.....Нет, я то знал что косяки будут но чтобы так... да ей цена в базарный день 2000уй... нахера ж ручки стёкол сзади выдерать и пепельницу :evil: :evil: :evil: упыри мля... походу на машине таксовали, судя по состоянию...

Спасибо за помощ. Просо несказанно!!! Представляю проехать 500км и увидеть ЭТО.... :( :( :( :cry: :cry: :cry: будем ждать и искать дальше...
Последним эхом был ответ:
Машины лучше в мире нет!
Три белых буквы на стекле,
То РАДОСТЬ жизни BMW!
Re: В поиске Е28
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

тихий ужас. В салоне крокодилы жили. По нормальному, там всё реставрировать нужно. Представляю что там с ходовкой. Не ну в моторном отсеке более-менее, почистить помыть, немного до ума довести, колхоза не заметно...
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: В поиске Е28
Аватара пользователя
ekibastys
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:40
Откуда: Харьков

bukat писал(а):с документами как раз и повозится надо при сварочных работах разпилили номер кузова буквы отрезали железо с буквами осталось из ништяков спорт руль четыре электро стекла электролюк бск приборка на 260 салон рекаро сине черная кожа передние перетянули дерьмонтином обшивка багажника серпы на арках от омываек фар остались одни механизмы а так мотор м30в28 стоял газ сняли передняя оптика под замену бамперов нет

а у тебя контактов продавца случайно не осталось??? интересно на неё глянуть. как раз на Салтовке свой бокс ремонтный есть,спецы по кузову. Да и ГАЙцов своих хватает, с номером кузова замутим чё нить)) Хочецо глянуть этот пепелац. цена очень адекватная!
Последним эхом был ответ:
Машины лучше в мире нет!
Три белых буквы на стекле,
То РАДОСТЬ жизни BMW!
Re: В поиске Е28
Аватара пользователя
ekibastys
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:40
Откуда: Харьков

411 111km писал(а):тихий ужас. В салоне крокодилы жили. По нормальному, там всё реставрировать нужно. Представляю что там с ходовкой. Не ну в моторном отсеке более-менее, почистить помыть, немного до ума довести, колхоза не заметно...

под капотом как сказать....шлангочка идущая в ЛИТРОВУЮ БУТЫЛКУ ИЗ ПОД ТОРМОЗУХИ точно НЕ ЗАВОДСКАЙ ДЕВАЙС :D :D :D

и это только то что сильно в глаза бросается
Последним эхом был ответ:
Машины лучше в мире нет!
Три белых буквы на стекле,
То РАДОСТЬ жизни BMW!
Re: В поиске Е28
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Лана, не будем уже разносить, там по хорошему - можно прозы тома на 4 накатать, война и мир вместе с тихим доном нервно курят за киоском. Давай новые искать.... и я так думаю обращать внимание на те объявы в которых много фоток всего, шоб не иметь сюрпризов с крокодилами!
Re: В поиске Е28
Аватара пользователя
ekibastys
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:40
Откуда: Харьков

SnakeC писал(а):Лана, не будем уже разносить, там по хорошему - можно прозы тома на 4 накатать, война и мир вместе с тихим доном нервно курят за киоском. Давай новые искать.... и я так думаю обращать внимание на те объявы в которых много фоток всего, шоб не иметь сюрпризов с крокодилами!

+100
Последним эхом был ответ:
Машины лучше в мире нет!
Три белых буквы на стекле,
То РАДОСТЬ жизни BMW!
Re: В поиске Е28
Аватара пользователя
exup
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:35
Откуда: Крым, Феодосия

так что ты ? Не купил еще машину ? 8-)
"Drass for crash, not for ride"
Re: В поиске Е28
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

А вот этот вариант не смотрел?
http://auto.ria.ua/auto_bmw_520_6726302.html

Вроде выглядит неплохо, сидячки рикаро, шадов-лайн, год последний - 87-й, есть вариант что там не Л-Джет, а уже мотроник...
Но правда 4К. Может пару сотен сторгуешь....
Re: В поиске Е28
Аватара пользователя
ekibastys
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:40
Откуда: Харьков

exup писал(а):так что ты ? Не купил еще машину ? 8-)

пока брать нечего, к сожалению...в поисках... без колёс уже 2 недели...ломка нах :D
Последним эхом был ответ:
Машины лучше в мире нет!
Три белых буквы на стекле,
То РАДОСТЬ жизни BMW!
Re: В поиске Е28
Аватара пользователя
ekibastys
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:40
Откуда: Харьков

SnakeC писал(а):А вот этот вариант не смотрел?
http://auto.ria.ua/auto_bmw_520_6726302.html

Вроде выглядит неплохо, сидячки рикаро, шадов-лайн, год последний - 87-й, есть вариант что там не Л-Джет, а уже мотроник...
Но правда 4К. Может пару сотен сторгуешь....

ух, хороша чертовка. выглядит хорошо, + салон как сказал ослик Иа "мой любимый цвет, мой любимый размер" :D Год, газ, объём, состояние, салон :!: всё как надо, но щас на руках 3500уй всего :cry: :cry: :cry: думаю не отдаст даже без дисков... да и дорога с Винницы баков в 100 встанет. а вообще аппарат зачотный
Последним эхом был ответ:
Машины лучше в мире нет!
Три белых буквы на стекле,
То РАДОСТЬ жизни BMW!
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron