Куплю 525е, 524

Сообщений: 43
Re: Куплю 525е, 524
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

Krecc писал(а):
KSV писал(а):
Krecc писал(а):https://www.drive2.ru/l/4533492/

Афигеть, я тебе предлагаю точно такую, с такими-ж косяками, не впечатлила, а эта впечатлила, потому что вылизана? Или потому что дороже в два раза? И еще - когда я с владельцем последний раз общался, он готов был продать ее за 2400.
ПС за такие дьньги можна купить с живым кузовом и в достойном состоянии Е34.

Точно такая говоришь! :lol: Ты серьезно?)
Эта уже давно продана. Узнаю за сколько, отпишу.
Я просто хотел сказать что есть живые акулы! И лучше сразу брать нетронутую конфету, чем с говна конфету лепить. Зачем все это объяснить, все знаю на сколько слабый кузов у акулы.

Посмотри по своей ссылке все фото этой акулы, там полный набор болезней, только идеально вылизанная ушла за 5,5к.
Знакомый за 2,75к взял 34 с живым кузовом, вкинул много, но на выходе в сумме получается 6к. Вопрос - зачем брать гнилой вылизаный хлам за 5,5к и еще вкидывать 2-3к? Ведь ни один продавец не скажет всех недостатков, а покупатель не напишет что он лох!
И еще один знакомый ищет живую 28 уже более 5 лет, за не реальные деньги, с возможностью растаможки итд, и ездит на каком-то амулете, и я подозреваю что на этих амулетах всю жизнь и отъездит, зачем ему этот скрипучий, громыхающий, догнивающий убийца бенза (ведро с болтами), ведь можно ездить на новеньком, идеальном!, тихом, экономном китайце, пару лет, продать и купить нового!
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Куплю 525е, 524
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Е34 это другая история...
KSV, 5500 это цена перекура!
Ну не хочет твой друг на амулете, ездить на латаном бмв, потратив уйму времени, сил, нервов и бабла. Все в машине не поменяешь, идеальной она не будет.
Каждому свое.
Я идеал на рынке не ищу, он в музее, но корыто мне тоже не нужно.
В сказки не верю, расслабился и наслаждаюсь процессом. Хз чем это вообще закончиться. *trollface*
Re: Куплю 525е
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Krecc писал(а):Газ подорожал до 10 гривен., вангую будет 12.

Привет камрады!
Газ 12 грн. за литр. Но и $ подорожал, а значит должен стоить 13 грн/л. Живем во время перемен, сейчас многое не поймёшь и не угадаешь.

Тему можно закрывать.
Совершенно случайно стал владельцем полноприводного японца. @= *yazzz*
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron