Эластичка в идеале

Сообщений: 12
Re: Эластичка в идеале

kolobok2908
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 23:11
Maschine: e12

CAe$aR писал(а):Извините что влез, по цене - личное дело каждого, поторговаться можно всегда и лучше в личке, но фраза "делитанты безденежные начали скулить" - это перебор *STOP*

есть две категории людей которые ездят на бмв:
первая - это люди которые здравомыслящие и понимают что купили не жигули и не жопель, которые могут купить если не совсем новое но в тоже время не занюханый заменитель, тобиш хорошее Б/У
вторая категория - это те которые покупают Бмв от того что это крутая тачка с которой можно поднятся в глазах окружающих сверсников и других которым не по карману приобрести данный автомобиль. После первой поломки они бросаются искать запчасти и очень "Круто =-O " удивляются по ценникам и начинают рвать жопу что бы найти чем по дешевле *yazzz* и гадить в топах *WRITE* продаж мол оно того не стоит, при этом не удосужившись посмотреть цены на эти детали *CRAZY*
сколько общаюсь с продавцами различных моделей бмв все как один ведают разные истории о "Богатых" наездниках.
Re: Эластичка в идеале
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

kolobok2908 писал(а):
CAe$aR писал(а):Извините что влез, по цене - личное дело каждого, поторговаться можно всегда и лучше в личке, но фраза "делитанты безденежные начали скулить" - это перебор *STOP*

есть две категории людей которые ездят на бмв:
первая - это люди которые здравомыслящие и понимают что купили не жигули и не жопель, которые могут купить если не совсем новое но в тоже время не занюханый заменитель, тобиш хорошее Б/У
вторая категория - это те которые покупают Бмв от того что это крутая тачка с которой можно поднятся в глазах окружающих сверсников и других которым не по карману приобрести данный автомобиль. После первой поломки они бросаются искать запчасти и очень "Круто =-O " удивляются по ценникам и начинают рвать жопу что бы найти чем по дешевле *yazzz* и гадить в топах *WRITE* продаж мол оно того не стоит, при этом не удосужившись посмотреть цены на эти детали *CRAZY*
сколько общаюсь с продавцами различных моделей бмв все как один ведают разные истории о "Богатых" наездниках.




Люды разные бывают, и BMW им достаются по разным причинам.
"не занюханый заменитель, тобиш хорошее Б/У" - хорошего б\у не так и много из-за старости, неправильной эксплуатации, демонтажа и хранения, да и цены на большинство б\у такое, что можно добавить немного и купить как Вы выразились "занюханый заменитель", который может ездить намного дольше чем б\у с непонятной предисторией.
Написали в коментариях что дорого, так для чего форум вообще тогда нужен, нельзя ничего коментировать и торговаться? Да и ответить всегда можно "за такую цену я не продам" или "пусть полежит подождёт своего хозяина", а не обзывать людей.
"сколько общаюсь с продавцами различных моделей бмв все как один ведают разные истории о "Богатых" наездниках" - так в основе говорят "разборщики", рядовые водители попытаются помочь, хотя всё зависит от человека. Да и под "наездниками" я больше понимаю человека, который при любой поломке отгоняет машину на СТО, потому что сам не в состоянии даже масло заменить, да и именно такие потом при разговоре начинают говорить "вот я оригинал заказал который кучу бабок стоит", хотя сам и не видел что ему поставили.
И, будьте добры, скажите, я вот стараюсь сам ремонтировать всё (кроме сварки и покраски), из-за временных трудностей с деньгами ищу дешевле, ставлю заменители, даже некоторые з\ч приходиться переделывать и ставить с других авто, торгуюсь за з\ч до победного конца, так вот я "наездник" или "делитант безденежный"?

P.S. Все предстоящие диалоги будут переноситься в личку, чтобы не засорять тему.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron