Где ремонтироваться? Где НЕ ремонтироваться?

Сообщений: 40
Re: Где ремонтироваться? Где НЕ ремонтироваться?
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

KSV писал(а): А то как мою акулу ремонтировали до меня, волосы шевелятся от увиденного, типа вкорчевать абы-как, только бы уехала своим ходом.


А то ... машина была у члена БМВклаб Юкреин :-D
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Где ремонтироваться? Где НЕ ремонтироваться?
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Stefano_Kuni писал(а):
KSV писал(а): А то как мою акулу ремонтировали до меня, волосы шевелятся от увиденного, типа вкорчевать абы-как, только бы уехала своим ходом.


А то ... машина была у члена БМВклаб Юкреин :-D


яб даже сказал - не простого члена! :-D
Re: Где ремонтироваться? Где НЕ ремонтироваться?

ArtytKa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:37
Maschine: 518

KSV писал(а):
Dudik писал(а):Да, такие ремонтники сталкиваются с двумя крупными проблемами - низким качеством запчастей и скупостью хозяев. А как выкручиваются из этой ситуации, действительно иногда достойно того, чтобы увековечить в виде памятника :-D

З/ч на ВАЗ брал не из дешовых, шаровые меняются с одной стороны целый день, на акуле за день перебрал весь передок. А то как мою акулу ремонтировали до меня, волосы шевелятся от увиденного, типа вкорчевать абы-как, только бы уехала своим ходом.

На ВАЗ замена шаровых с одной стороны занимает до часа времени, это совсем не спеша. Правда заниматься этим приходится довольно часто. При покупке запчастей на BMW тебе предоставляеться выбор производителей и ты знаешь, что этот дорогой, но хороший. А на ВАЗ это лотарея и цена не определяет качество, все г...но. От ВАЗ меня уже :-!
Re: Где ремонтироваться? Где НЕ ремонтироваться?

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

ArtytKa писал(а): При покупке запчастей на BMW тебе предоставляеться выбор производителей и ты знаешь, что этот дорогой, но хороший. А на ВАЗ это лотарея и цена не определяет качество, все г...но. От ВАЗ меня уже :-!

Как бы тебя не расстроить но дорогого говна хватает. У нас впринцыпе 2\3 дорого товара, это 3 сорт, брак или подделка в заводских условиях под дорогую фирму
Re: Где ремонтироваться? Где НЕ ремонтироваться?
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

shprot_evil писал(а):
ArtytKa писал(а): При покупке запчастей на BMW тебе предоставляеться выбор производителей и ты знаешь, что этот дорогой, но хороший. А на ВАЗ это лотарея и цена не определяет качество, все г...но. От ВАЗ меня уже :-!

Как бы тебя не расстроить но дорогого говна хватает. У нас впринцыпе 2\3 дорого товара, это 3 сорт, брак или подделка в заводских условиях под дорогую фирму


ага.
уже расстраивали сайленты лемфёрдер для рычагов, амортизаторы монро, вискомуфта хелла-бехр. так что дорого не всегда хорошо....
Re: Где ремонтироваться? Где НЕ ремонтироваться?
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Изображение
Ребята, будете в Керчи, даже калеса подкачать - не ведитесь! Разберут двигун, снимут стойки, поставят в очередь.....потом покажут, сколько таких-же терпил!!!!!- Ожидайте, или дайте! (с российскими номерами долго, не простаивают) Платят, и матерятся (слышал вживую)
-099-329-05-78
Re: Где ремонтироваться? Где НЕ ремонтироваться?

Werewolf
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:20
Откуда: Киев
Maschine: E28 M30b25

для киевлян советую район Рембазы (недалеко от м.Красный Хутор) в гаражном кооперативе
человек занимается БМВ в часности много лет, хотя впринципе береться за другие авто без проблем
067-182-57-95 Алексей
0935210730 Сергей
Помогите с Дизелистом
Аватара пользователя
srg
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:30
Откуда: Киев
Maschine: e28 525tds

Срочно, очень нужен хороший дизелист,который находиться в Киеве, нужно решить вопрос с топливной... жутко дымит тачка и на холодную не заводиться, помогает только "быстрый старт" - химия, сильно дымит машина на высоких оборотах, тяга нормальная, но масло попадает аж в воздушный фильтр через турбину, и фигачит через некоторые патрубки, которые я уже заменил, вероятней всего, что нужно менять прокладку ГБЦ, очень буду признателен, если у кого то есть дизелист, который все красиво и быстро может сделать, заранее спасибо !
Харьков помогите - купил 518і
Аватара пользователя
kazus.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:42
Откуда: харьков
Maschine: 518i

22.12.2013 купил авто 1987 г. Автомобиль эксплуатировал всю дорогу дедушка и только последний год его внук.

Помогите уяснить некоторые вопросы:
1. На каком сайте можно заказать достойные детали без сумасшедших накруток как в магазинах?
2. Адреса и контакты разборок?
3. Хотелось бы найти и показать свой авто компетентному инжекторщику (посмотреть форсунки);
4. СТО по механике
5. Електрика (исправить датчик температуры двигателя)(почистить мозги и тому под)
Re: Харьков помогите - купил 518і
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

[quote="kazus.ru"]22.12.2013 купил авто 1987 г. Автомобиль эксплуатировал всю дорогу дедушка и только последний год его внук.

Помогите уяснить некоторые вопросы:
1. На каком сайте можно заказать достойные детали без сумасшедших накруток как в магазинах?
- exist.ua
5. Електрика (исправить датчик температуры двигателя)(почистить мозги и тому под)
- Проблема скорей всего не в датчике в двигателе а в приборной панели (раскрутите и проверьте на наличие "непропаев", дефектов), если не помогло - замена панели полностью. С "мозгами" точно так же как и с приборной панелью (перестраивать, чиповать мозги на 518і нет никакого смысла).
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron