помогите bmwисту с е28

Сообщений: 167
помогите bmwисту с е28
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

Привет всем!вот тут такое дело!есть возможность купить е28 м20б20 86года,меня смущает что авто простояло год на улице. :? пробуем запустить-выявилось куча проблем,компрессия слабая,толком не запускается,по проводке есть вопросы,да и система впрыска уж очень древняя :cry: -механические форсунки!вообщем список очень бесконечен---------------!кто может помочь мне разобраться с этим монстром?кому можно названивать и задавать порой глупые вопросы?уж очень меня к ней тянет!хочу приобрести ее как машину под проект!владеюе34!буду всем откликнувшимся очень признателен!я из ХАРЬКОВА! МАКС! *HI*
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: помогите bmwисту с е28
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

Если нравится, кузов живой, номер кузова тоже - бери, все остальное можно восстановить.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: помогите bmwисту с е28
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

кузов на 3+!не охота много гемора!мне потребуется неоднократная консультация!кто может помочь из форума или Харькова?
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: помогите bmwисту с е28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Создавай темки по интересующим вопросам в разделе Pit Stop и знакомься с людьми - кто-нибудь обязательно поможет. Активные пользователи М20 на форуме имеются! Один не останешься - это точно :)
Re: помогите bmwисту с е28
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Да, всегда будем рады помочь! Для начала возьми последние 7 цифирей вина и пробей машину..... сравни двиг, цвет, комплектность.... просто смущает то что стоит как я понял к-джетроник..... на машине 86 года такого просто не может быть, как минимум л-джетроник, а то и мотроник уже должен был быть! двиг может менялся (скорее всего так оно и было, но очень непонятно почему систему впрыска не оставили от предыдущего мотора). Вощем для начала посмотри все ли там чисто с документами.... и сделай подробные фото всего-всего, люди тебе подскажут как и в какую тучу денег влетит та или иная манипуляция, поскольку мы тут все скопом, а некоторые даже самостоятельно это все проходили! Удачи!

пы.сы. - харьковчан у нас тут предостаточно! даже создатель всего этого движения (сайта) из Харькова.
Re: помогите bmwисту с е28
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

пробил по вин -сходится!и мотор тоже!переделок не было.там стоит бошевский насос с доисторическими форсунками :? !вроде это j-троник!спасибо за поддержку!
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: помогите bmwисту с е28
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

max_85 писал(а):пробил по вин -сходится!и мотор тоже!переделок не было.там стоит бошевский насос с доисторическими форсунками :? !вроде это j-троник!спасибо за поддержку!


то шо джетроник понятно, тока он был:
- к-джетроник
- л-джетроник

у тебе походу - к-джет, а я еще раз повторяю, с завода на машине 86-го года такой системы быть не должно!
Re: помогите bmwисту с е28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Кинь нам последние цифры ВИНа и фото подкапотки..... Тогда что-то сможем подсказать.
Re: помогите bmwисту с е28
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

SnakeC писал(а):
max_85 писал(а):пробил по вин -сходится!и мотор тоже!переделок не было.там стоит бошевский насос с доисторическими форсунками :? !вроде это j-троник!спасибо за поддержку!


то шо джетроник понятно, тока он был:
- к-джетроник
- л-джетроник

у тебе походу - к-джет, а я еще раз повторяю, с завода на машине 86-го года такой системы быть не должно!


з.ы. - если не сложно, напиши сюда семь последних цифирей.
Re: помогите bmwисту с е28
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

вин будет в понедельник ;)
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron