Стартер выёживается...

Сообщений: 56
Re: Стартер выёживается...

Greefon
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 11:01
Откуда: Одесская обл.г.Ильичевск
Maschine: BMW 524td

V@dim писал(а):
Greefon писал(а):ключ рожок на 17,удлинитель с головой на 17(удлинителей возьми побольше..короткий,средний,большой.там тебе будет видно какой нужен!)ну и еще одного чела надо)

Тогда облом, все вышеперичисленное (включая чела) пока нету..Плин, еще одна бессонная ночь... :(


Еще бы яма не помешала бы...есть в гараже?
Re: Стартер выёживается...
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Ямы, полно, гаража нет...да и не на ходу я! :(
-099-329-05-78
Re: Стартер выёживается...

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

сними чёрно-жотый провод с втягивающего и попробуй одеть клейму (+) эсли станет крутить ,значит проблема со втягивающим или бендикс заклинил.
Re: Стартер выёживается...
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

arti писал(а):сними чёрно-жотый провод с втягивающего и попробуй одеть клейму (+) эсли станет крутить ,значит проблема со втягивающим или бендикс заклинил.

Я, уже поснимал, все кроме стартера (ключи надо арендить на завтра...) Буду ставить стартер б.у (мой бывший - живой) Ну, и проводку гляну, там инспекция полная с прозвонами. Просто надеялся, что , получится -малой кровью. По шустрому...-не вышло. Патрубки , таки снял, расширилку и всякие сопли тосола жаль! утек около 3х литров. (все одно собиру покрасивше) :-D Коллектор оставил, надеюсь пропетлять не снимая его!
-099-329-05-78
Re: Стартер выёживается...
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

V@dim писал(а):
arti писал(а):сними чёрно-жотый провод с втягивающего и попробуй одеть клейму (+) эсли станет крутить ,значит проблема со втягивающим или бендикс заклинил.

Я, уже поснимал, все кроме стартера (ключи надо арендить на завтра...) Буду ставить стартер б.у (мой бывший - живой) Ну, и проводку гляну, там инспекция полная с прозвонами. Просто надеялся, что , получится -малой кровью. По шустрому...-не вышло. Патрубки , таки снял, расширилку и всякие сопли тосола жаль! утек около 3х литров. (все одно собиру покрасивше) :-D Коллектор оставил, надеюсь пропетлять не снимая его!


Что-то мне кажется не в стартере дело.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Стартер выёживается...
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Вобщем, "откусил" желто-черный" проводок.... заводиться перестал, приборка ожила. Все остальное отложил на завтра. И будет еще вопрос: - над саммым стартером, есть датчик, провода от датчика идут к стартеру- Что за датчик? И когда снимал, оторвались от датчика проводки
-099-329-05-78
Re: Стартер выёживается...

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

датчик в головке блока? опережение впрыска
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Стартер выёживается...
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Фуф! Победа! Короче был "коротун в коссе, между моторкой и салоном. :-D Я, пошел от стартера до блока предохранителей, - провод нормуль. Поехали дальше - снял клему с замка (желто-черный провод). Проверил, -вроде, как и не снимал :) Тот, же результат. Ага понял гдже провод + ловит. Дальше проще, размотал косу, откусил-похоронил, новый кабель впаял. Ща кофей допью и иду изолировать пайку и паять датчик. Хорошо стартер не снял.
Всем огромное спасибо! За помощь!
-099-329-05-78
Re: Стартер выёживается...

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

ну вот, так и надо, а то хотел всю машину разобрать.
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Стартер выёживается...
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

rus28 писал(а):ну вот, так и надо, а то хотел всю машину разобрать.
:-D :-D :-D
-099-329-05-78
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron