Стартер выёживается...

Сообщений: 56
Стартер выёживается...
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Всем, с прошедшими праздниками!
Комрады, сегодня на стоянке, машина тупо, сама завелась и поехала...Я, успел нажать рукой на тормоз и переключить на нейтраль. До, Вазика, который стоял напротив, оставалось пару сантиметров :)
Я, прозвонил одноклубникам : Игорю (Куни) и Дудику Сереже. Игорю, потому, что он летом, сам с этим сталкивался. Была темка, как он на рыбалку съездил.
Вобщем, ребята мне, в принципе все пояснили : -куда копать. Но, есть мало-мало вопросов. Короче, когда машина начала самозаводиться, включаю ключь на старт,- приборка не горит, лампы не горят, фары аварийка, дворники не работают, может это замок чудит??? Я, просто недавно сломал замок -нах! (потерял ключи).
Какие, у кого есть предположения? Чтоб на завтра , мне уже знать все, возможные варианты.
-099-329-05-78
Re: Стартер выёживается...

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Вполне может быть проблема с контактной группой, если не включается зажигание... Может ты ее повредил,когда ломал замок?
Re: Стартер выёживается...

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

это замок и/или контактная часть. стартер пока не трогай, пока на клемме 50 не будет 12в, втягивающее не сработает.
и никогда не оставляй на передаче. гораздо дешевле перебрать ручник полностью, чем ровнять потом машины, свою и чужую.
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Стартер выёживается...

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

После случая со стартером у Игоря перестал вообще оставлять машину на передаче :)
Re: Стартер выёживается...
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Попробую, завтра замок переставить...благо есть с ключами. Эт, колонку "расчехлять" нужно.? Блин, -дал гостю порулить! Она, этого не любит.
-099-329-05-78
Re: Стартер выёживается...

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

не спеши снимать свой замок)))) просто переставь разъёмы
Re: Стартер выёживается...
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

arti писал(а):не спеши снимать свой замок)))) просто переставь разъёмы
Понял, спасибки!!! А, так можно, не снимая?
-099-329-05-78
Re: Стартер выёживается...

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

Да можно ))) там чёрный разъём переставь и заводи на * весячем* замке
Re: Стартер выёживается...
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

arti писал(а):Да можно ))) там чёрный разъём переставь и заводи на * весячем* замке
Дело, похоже не в замке :( Я, вообще разъем от замка отключил. Клемму на акум кидаю -щелкает и заводится *WALL* На стартере все провобочки вроде прицепленны, все заизолированно...что еще может быть??? *HELP*
-099-329-05-78
Re: Стартер выёживается...

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

V@dim писал(а):
arti писал(а):Да можно ))) там чёрный разъём переставь и заводи на * весячем* замке
Дело, похоже не в замке :( Я, вообще разъем от замка отключил. Клемму на акум кидаю -щелкает и заводится *WALL* На стартере все провобочки вроде прицепленны, все заизолированно...что еще может быть??? *HELP*

надо прозванивать проводку в косе, может где то перетёрлась. или заклинило втягующее ( попробуй простучать деревяшкой) или прозвони тестером
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron