Загадка по ЦЗ

Страница 1 из 1
Сообщений: 8
Загадка по ЦЗ

MattsNew
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:32
Maschine: e28

Помогите разгадать шараду с родным ЦЗ. С пульта не открывается, открываешь водительскую - тоже не срабатывает. Открываешь вручную габажник - срабатывает! Закрывается с пульта без проблем.
Re: Загадка по ЦЗ
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

Штатно никаких пультов нет, посмотри привод водительской двери (контакты), если не поможет тогда надо смотреть блок ЦЗ. Звони, все объясню.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Загадка по ЦЗ

MattsNew
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:32
Maschine: e28

Вот я тож на водительскую дверь думаю, т. к. блок менял.. Но она ведь на закрытие срабатывает.
Re: Загадка по ЦЗ

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

привод вод двери глючит скорее всего, или проводка.
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Загадка по ЦЗ
Аватара пользователя
kazus.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:42
Откуда: харьков
Maschine: 518i

У меня сигнализация не установлена а центральный замок при открытии через скважину водительской двери очень часто не срабатывает. Закрывает без проблем. При открытии через багажник никогда проблем не возникает ни на открытие ни на закрытие. А вот с пассажиркой дверь все наоборот, открывать открывает а закрывать ни в какую. В чем дело кто знает? Куда смотреть*? *WALL* *WALL*
Re: Загадка по ЦЗ
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

kazus.ru писал(а):У меня сигнализация не установлена а центральный замок при открытии через скважину водительской двери очень часто не срабатывает. Закрывает без проблем. При открытии через багажник никогда проблем не возникает ни на открытие ни на закрытие. А вот с пассажиркой дверь все наоборот, открывать открывает а закрывать ни в какую. В чем дело кто знает? Куда смотреть*? *WALL* *WALL*

По водительской: вероятней всего выделывается сервопривод (контакты на открытие), можна попробывать подрегулировать сам сервопривод. На пасажирской так и должно быть, открывает все только с салона (или с ключа, точно не помню), типа для безопасности, там в двери микро выключатель, а в блоке ЦЗ датчик удара, и в случае ДТП двери должны открыться.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Загадка по ЦЗ

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

да сервоприводы это глючат 100%. мне как то все мозги вынесли, даже на погоду реагировали. поставил обычный китайский пятипроводной, усилие 6 кг. и все, забыл))
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Загадка по ЦЗ
Аватара пользователя
kazus.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:42
Откуда: харьков
Maschine: 518i

KSV писал(а):
kazus.ru писал(а):У меня сигнализация не установлена а центральный замок при открытии через скважину водительской двери очень часто не срабатывает. Закрывает без проблем. При открытии через багажник никогда проблем не возникает ни на открытие ни на закрытие. А вот с пассажиркой дверь все наоборот, открывать открывает а закрывать ни в какую. В чем дело кто знает? Куда смотреть*? *WALL* *WALL*

По водительской: вероятней всего выделывается сервопривод (контакты на открытие), можна попробывать подрегулировать сам сервопривод. На пасажирской так и должно быть, открывает все только с салона (или с ключа, точно не помню), типа для безопасности, там в двери микро выключатель, а в блоке ЦЗ датчик удара, и в случае ДТП двери должны открыться.


Сегодня разберусь, такая мелочь а жену порой выводит из себя - она говорит что беха ревнует и ей не открывает *ROFL*
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 6