Неадекватное правое боковое зеркало.

Страница 1 из 1
Сообщений: 3
Неадекватное правое боковое зеркало.

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

В процессе замены левого зеркального элемента к своему сожалению я обнаружил -что при попытке отрегулировать джойстиком правое боковое зеркало оно как и положено двигается влево и вправо НО при попытке подвигать вверх и вниз оно (такая скотина) двигается опять таки влево и вправо и это несмотря на то что я втыкаю вверх и вниз.При всем при этом левое зеркало исполняет все так как и положено-на все 4 стороны.
На моем авто с завода и левое и правое шли с обогревом ,но на момент моей эксплуатации они не грели.Я поменял левое (поцарапоное при предыдущем владельце) на новое с обогревом-при его регулировках с джойстика оно нагрелось ,а правое зеркало ,старое, осталось холодное (я не удивился сильно).
Имею ДВА вопроса: 1.Шо с правым зеркалом по поводу регулировки его положения?Как лечить ? В чем причина неадекватной реакции на джойстик упраления?
2.Второй вопрос в том ,что зеркала с неохотой,с трудом реагируют на попытки регулировки-может исполнительный механизм смазать можно или тупо искать более живые исп.мех.?
Re: Неадекватное правое боковое зеркало.

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Возможно ли такой вариант-неадеватные движения правого зеркала обусловлены тем,что на левом рабочий и запитанный обогрев ,а на правом обогрев нерабочий????
Re: Неадекватное правое боковое зеркало.
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

olegST писал(а):Возможно ли такой вариант-неадеватные движения правого зеркала обусловлены тем,что на левом рабочий и запитанный обогрев ,а на правом обогрев нерабочий????

Посмотри электрическую схему.

Попробуй отключить обогрев, поставь старое зеркало для проверки.

http://piccy.info/view3/8565914/2cd256f8b29827415cb3582db8cdc00a/

ИзображениеИзображение
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron