Вибрация по кузову

Страница 1 из 1
Сообщений: 3
Вибрация по кузову
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

После замены подвесного с Волговского на заменитель оригинала появилась ощутимая вибрация (отдаёт в кузов так, как будто на массажном кресле сидишь). Вибрация появляется свыше 40 км\час и наростает.
Куда копать? %)
Re: Вибрация по кузову
Аватара пользователя
lewich27
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:16
Откуда: Мелитополь
Maschine: BMW E28 518i

Подвесной который поставил тугой?В смысле резина тугая,если да то так и будет.Там должна быть мягкая.
Я раз тугую поставил так и обалдел,пока к спецам не съездил.Думал что кардан не правильно собрал по шлицам так как я его не метил.Но как оказалось у нас можно не метить.
синяя акула
Re: Вибрация по кузову
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

lewich27 писал(а):Но как оказалось у нас можно не метить.

А вот здесь я ох как не соглашусь!
Игорь закрой тему, неисправность устранил, полет идеальный.
Рассказываю что к чему. Вчера я с батей Ваньки много чего сделали по его машине, в том числе замена подвесного. Сам подвесной был залит кузовным герметиком для живучести, как один из вариантов был убирать герметик, ведь подвесной стал жестким и пошла вибрация, но и волговский тоже не мягкий! Кардан при снятии не метили, и собирали как стал.
Только что был снят кардан, отысканы на нем ЗАВОДСКИЕ МЕТКИ и собран по меткам, полет, как писал выше, идеальный.
ПС На своей я тож ни разу не собирал по меткам, наверное от этого и мелкая вибрация после 90.
Метки: первая на части что от редуктора нанесена белой краской на тоньшей трубе, вторая на части от КПП той-же краской нанесена на проушине крестовины. Все.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron