лампа износа тормозных колодок

Страница 1 из 1
Сообщений: 2
лампа износа тормозных колодок
Аватара пользователя
lewich27
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:16
Откуда: Мелитополь
Maschine: BMW E28 518i

Всем привет! такой вопрос,у меня при достижения 3 тысяч и более начинает загораться лампа износа тормозных колодок на любых передачах.Когда-то года 4 назад у меня такое уже было, и при резком наборе оборотов глох мотор и загоралась эта лампочка. После проверки было обнаружено что неисправные свечи зажигания,после их замены все стало гуд.Теперь вот почти такая же хрень. Вопрос в том, что было ли у кого то подобное или у меня глюк в приборке.Приборка рестаиловая свечи менял но не факт что они четкие.
синяя акула
Re: лампа износа тормозных колодок
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

lewich27 писал(а):После проверки было обнаружено что неисправные свечи зажигания,после их замены все стало гуд

А вот это фантастика! Свечи никак не связаны с приборкой! Даже больше, они даже с системой зажигания не связаны! ведь на них до 20000 вольт, а в борт сети 12 ! Это только глюк приборки! Возможно тогда одна (или даже не одна) были пробиты (или иногда пробивали) и микросхемы так реагировали на эти пробои, но такого не должно быть! А возможно это и к лучшему, может гдето в борт сети чтото подкорачивает и приборка так реагирует. Пробуй искать. Как вариант подкинуть другие ВВ провода, колпачки, крышку распределителя, возможно после 3000 там идет пробой.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron