02 фев 2012, 10:16
Zender писал(а):моя м535: спокойно по городу в среднем 13, но я езжу резко потому 18-20,рву на всех светофорах,переключаю не ранее 4000 об,иногда бочком даю)) по трассе при 80 км час 9-10 , когда 200 ехал вроде под 20 расход был точно не замерял...
у меня такие-же показатели . При такой погоде как сейчас - 20 получается...но часто еду боком


))

