Maxe28
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210


Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210


27 янв 2013, 00:53
ArtytKa писал(а):если с е32 и е34 отопители одинаковые,то придеться резать панель что бы вентилятор прошел
Но опять же у Е32 нет салонного вентилятора. У него один вентилятор, а у Е28 2.
От чего думаешь брать второй? Он меньше чем наш печки. Мотор может быть такой же, давно в руках держал, а крыльчатки гораздо меньшего диаметра. Плюс корпус самому лепить придется, воздуховоды перемучивать.
Или ты хочешь порезать моторный щит, и печку целиком поставить?
Я об этом писал раньше...

. 
