Кондиционер в E28

Сообщений: 91
Re: Кондиционер в E28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

ArtytKa писал(а):если с е32 и е34 отопители одинаковые,то придеться резать панель что бы вентилятор прошел


Но опять же у Е32 нет салонного вентилятора. У него один вентилятор, а у Е28 2.
От чего думаешь брать второй? Он меньше чем наш печки. Мотор может быть такой же, давно в руках держал, а крыльчатки гораздо меньшего диаметра. Плюс корпус самому лепить придется, воздуховоды перемучивать.
Или ты хочешь порезать моторный щит, и печку целиком поставить?


Я об этом писал раньше...
Re: Кондиционер в E28

ArtytKa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:37
Maschine: 518

я хочу ставить отопитель целиком, всборе. Поэтому вентилятор будет один. Если придется резать панель, я это сделаю. Главное понять в остальном она встанет, перед тем как резать
Re: Кондиционер в E28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

ArtytKa писал(а):я хочу ставить отопитель целиком, всборе. Поэтому вентилятор будет один. Если придется резать панель, я это сделаю. Главное понять в остальном она встанет, перед тем как резать

Да про вентилятор я понял, в цитате я имел ввиду, что придется резать моторный щит.
Re: Кондиционер в E28

ArtytKa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:37
Maschine: 518

Надо резать, буду резать. У меня машина-конструктор
Re: Кондиционер в E28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

ArtytKa писал(а):Надо резать, буду резать. У меня машина-конструктор

У меня тоже :-D.
Если собираешься все равно ставить от Е34, как вариант могу предложить свой кондей комплектный.
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=13&t=1727

А твой опыт мне интересен. В связи, с тет, что буду ставить кондей в автомобиль, не БМВ.
Коже конструктор. Но там номер на моторном щите. Это и останавливает. Если резать то очень аккуратно. :)
Re: Кондиционер в E28

ArtytKa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:37
Maschine: 518

Мне предложили отопитель с кондером от е34 за 700грн. полный комплект с ьлоком упраления и эбу. Я занимаюсь монтажом и ремонтом кодиционеров, поэтому в остальном проблем не будет.
Re: Кондиционер в E28
Аватара пользователя
WeLL
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:52
Откуда: Запорожье
Maschine: ex e28 525i

По кондиционеру можно подобрать почти все с других моделей, кроме корпуса в котором установлен отдельный вентилятор и испаритель. А также необходим оригинальный кронштейн компрессора (сам компрессор можно брать от e34).
Re: Кондиционер в E28
Аватара пользователя
WeLL
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:52
Откуда: Запорожье
Maschine: ex e28 525i

Отопитель подходит от e24 (за e23 незнаю).
Re: Кондиционер в E28

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

WeLL писал(а):Отопитель подходит от e24
:-D
И каков будет ценник на от е 24?
Re: Кондиционер в E28

ArtytKa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:37
Maschine: 518

Во вторник у меня будеь отопитель с клтматом от е32. Получу и посмотрим как его тулить
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1