19 авг 2012, 20:05
M20B20 по трассе 10. Город 12 в спокойном режиме и 12 если наступаю. Правдва сейчас увеличился
из за чего пока не разбирался.
из за чего пока не разбирался.
из за чего пока не разбирался.


Ягуар писал(а): Если двиг на затяжных спусках вырубать, то ещё литр экономится


unyan писал(а):та вроде на нормальных азс заправляюсь, в основном на WOG стараюсь 92. -И где тогда начинать ковырять?
..
Sanek писал(а):M20B20 по трассе 10. Город 12 в спокойном режиме и 12 если наступаю. Правдва сейчас увеличилсяиз за чего пока не разбирался.
