Бензин VS Газ

Сообщений: 72
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Такой чёрный офигенно смотрится, а 300 лошадей под капотом... (пускаю слюни).
Говорят на автомате в спорт-режиме расход бенза 8 л за городом в спокойном режиме. В городе где-то 20.
Вот только не пойму прикола покупать такой аппарат и переводить на газ.
Мне понравился репортаж с заправки во время одного из нефтекризиса:
Репортёр спрашивает у владельца бэхи 7-ки какой-то, после сетований, что бенз дорожает:
- А почему вы на газ не переходите?
Владелец бэхи:
- ??? Газ??? Купить такую машину и ездить на газе?
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Ягуар писал(а):Вот только не пойму прикола покупать такой аппарат и переводить на газ.
Мне понравился репортаж с заправки во время одного из нефтекризиса:
Репортёр спрашивает у владельца бэхи 7-ки какой-то, после сетований, что бенз дорожает:
- А почему вы на газ не переходите?
Владелец бэхи:
- ??? Газ??? Купить такую машину и ездить на газе?


Скажу тебе по секрету - прикол в экономии денег! :-D
Никогда не понимал высказывания "БМВ и газ не совместимы" из уст людей ни дня не эксплуатирующих машину на газу... Те кто решили поставить газ, как правило пишут, что жалеют тока об одном - что не поставили раньше!
Если бабосы с карманов вываливаюца, то можно и не париться по этому поводу канешна.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

БМВ и ГБО действительно както не вяжеться. На бмв нужно наваливать, а на газу неполучиться. Как то так...
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Krecc писал(а):БМВ и ГБО действительно както не вяжеться. На бмв нужно наваливать, а на газу неполучиться. Как то так...


Единственный минус насчет навалить - это газ 4-го покаления автоматом переключается на бензин после 4000 оборотов (ну или как кому настроят). Но у тебя ж при установке газа никто не демонтирует бензиновую систему впрыска :-D :-D :-D. Хочется навалить - пожалста "клац" на бензин, едишь обычно - на газу! я например повседневно на работу, с работы бочком не езжу! а на газу, я тебе скажу она очень даже неплохо прёт! вон можешь у Максимуса спросить - он со мной катался!
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

SnakeC, играться с кнопкой газ/бензин, это не серьезно. Если на газу, то езда спокойная, приятний расход и бережное отношение и двигателю. Ну не любит двигатель высоких оборотов на газу!
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Krecc писал(а):SnakeC, играться с кнопкой газ/бензин, это не серьезно. Если на газу, то езда спокойная, приятний расход и бережное отношение и двигателю. Ну не любит двигатель высоких оборотов на газу!


Блин, а при чем тут играться с кнопкой???? приехал на полигон резину палить - включил бензин и шлифуй себе асфальт наздоровье :-D . Никтож не заставляет давать боком на газу, при этом следить за тахометром и при 4000 об. резко переключать на бензин!
Re: Флудиловка

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Да и 90% времени в дороге ну никак не хочется валить под 180 км/ч - так и любая БМВ проживет очень недолго (вместе с водителем) :) Кнопочку нажал - переключился на бензин и валишь себе под двести - устал, переключился на газ и катишься спокойненько к дому.... :) Ну какие-то олигархические штучки тут - БМВ газ не любит. Очень даже любит - жрет аж с прихлебыванием :-D
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Ага! И нэ кажы! А Галя у вас балована (с)))))))))
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Не понимаете вы меня! Как вы себе представляете езду по городе на газу, ехать и думать- я с эти не зацеплюсь, на газу еду, или вкл. по быстрому бензин, не я ж экономлю:D
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

В городе передвигаюсь на газу, едет как 2.0. В баке постоянно или Пульс 95, или Мустанг.... Если дергнуть, или дать боком - включаю бенз, переключение моментально, чего переживать-то?
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron