Яйцевая балка

Сообщений: 53
Re: Яйцевая балка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Madshark писал(а):а если просто балка с гуммилагерами? рычаги у меня есть :-D


Их с основном в сборе отдают.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Яйцевая балка
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

А вариант махнутся с кем то рычагами? Тоесть я ему свои дисковые яйцевые рычаги, а он мне безяйцевые дисковые рычаги с доплатой, просто мои как бы более прогрессивные)
Re: Яйцевая балка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Madshark писал(а):А вариант махнутся с кем то рычагами? Тоесть я ему свои дисковые яйцевые рычаги, а он мне безяйцевые дисковые рычаги с доплатой, просто мои как бы более прогрессивные)


У меня сейчас стоит дисковая балка. Хочу ставить яйцевую. Свою скорее всего буду отдавать. Только это попозжее будет, как потеплеет ...
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Яйцевая балка

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Madshark писал(а):А вариант махнутся с кем то рычагами? Тоесть я ему свои дисковые яйцевые рычаги, а он мне безяйцевые дисковые рычаги с доплатой, просто мои как бы более прогрессивные)


Да не нужны рычаги яйцевые никому..... Этого добра на общем форуме просто валом - они с е34 подходят. Цена хороших рычагов с е34 в сборе - от 200 грн. А вот простые дисковые рычаги уже дефицит - т.к. их только на е28 ставили. Уже трудно найти живые такие рычаги. Это еще ты должен доплатить, чтоб поменяться :)
Re: Яйцевая балка
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

Stefano_Kuni писал(а):
Madshark писал(а):А вариант махнутся с кем то рычагами? Тоесть я ему свои дисковые яйцевые рычаги, а он мне безяйцевые дисковые рычаги с доплатой, просто мои как бы более прогрессивные)


У меня сейчас стоит дисковая балка. Хочу ставить яйцевую. Свою скорее всего буду отдавать. Только это попозжее будет, как потеплеет ...



Ну я тоже замену на весну-лету планирую. Дайте знать пожалуйста если решитесь на переделку. Готов к обмену или покупке если с вашими рычагами все ок.
Re: Яйцевая балка
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

Блин а на барабанные диски не выйдет приварить крепления под суппорт? понимаю что это мегаколхоз, но блин 120 мертвых президентов все таки ценник.(
Re: Яйцевая балка

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Madshark писал(а):Блин а на барабанные диски не выйдет приварить крепления под суппорт? понимаю что это мегаколхоз, но блин 120 мертвых президентов все таки ценник.(


Ну если денег не хватает - оставь как есть и не мучайся :) Катайся просто спокойно.... Машина ведь и с барабанными тормозами нормально останавливается. Появятся - прикупишь обновочку. Тут многие так и делают.
Re: Яйцевая балка
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

Блин, лежат эти рычаги мертвым грузом, глаза мне мозолят, и продать жалко и поставить дорого, вот и хожу вокруг них как кот вокруг сметаны))
Re: Яйцевая балка

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Почисть, покрась, подготовь их и отложи до лучших времен - пригодятся. Задние рычаги очень страдают от наших дорог.... Это больное место всех старых БМВ. Попадется мож балка - заберешь. Или мож поменяешься с кем....
Re: Яйцевая балка
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

Dudik писал(а):Почисть, покрась, подготовь их и отложи до лучших времен - пригодятся. Задние рычаги очень страдают от наших дорог.... Это больное место всех старых БМВ. Попадется мож балка - заберешь. Или мож поменяешься с кем....

Спасибо)
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron