холостой ход

Сообщений: 23
Re: холостой ход

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

максиканец писал(а): Изображение
вот такая штука у меня.

старый вид биметалического клапана ХХ (прогрева) на 525е, новый стоит 350 евро :(
Re: холостой ход
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

rebel писал(а):
TonyWay писал(а):А у меня наоборот. Клапан рабочий, а патрубки просто ж.... Воздушный от этой детальки и картерных газов. Уж не знаю что и придумать. Попробую на авторынке что-то подобрать и сконструировать.

не надо ничего придумывать, брал 1,5 года назад, правда заменитель (Польша) не оригинал, патрубок который идет от клапанной крышки до дросселя заплатил 30 грн, я думаю остальные не дороже будут

По такой цене я б с радостью. Но где?
На Экзисте патрубок рециркуляции картерных газов Febi - 76 грн. Это придётся брать. Но патрубок номер 19, с картинки, выдаёт только оригинал - 179 грн. :shock:
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: холостой ход
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

Счастливые обладатели Мотрона, подскажите, как у вас работает регулятор ХХ (тот 3х контактный боченочек)

У меня пропал ХХ после прогрева (вернее он где-то 500-600. При нажатом ДПДЗ РХХ полностью закрыт (а вроде должен быть открыт на 20%?). При небольших оборотах приоткрыт, при полном газу полностью открыт... Что-то не то? или все верно?
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron