Колонки

Сообщений: 23
Re: Колонки

Kid
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:14
Откуда: Киев

Madshark писал(а):ащ! Не не не! Какая фанера? Это ж не скворешник)) музыка музыкой но не в ущерб кузову. На 32 и 34 проще, там есть проём чехла для лыжь. У 28 сплошняк.

№1. Ну так речь про то, что можно вырезать такое же как е32 и е34. А саму перегородку нужно будет усиливать при любом раскладе(даже на тех же кузовах) но не фанерой а ДСП/ДВП(вечно х путаю потому в нете лучше точней посмотри).

№2 Поставить в полке между двух динамиков(наименее эстетичный)

№3 Поставить вместо динамиков два саба 8". При нормальной фронте играть будет очень даже + н нужно будет постоянно ездить с откинутым подлокотником.

п.с. толку от саба который играет в багажник?!))
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/
Re: Колонки

Kid
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:14
Откуда: Киев

Madshark писал(а):примерял круглые динамики 4 дюйма (10см) стают в штатные места, хоть и не оч эстетично. Какие динамики будут лучше звучать 4*6 дюйма овалы или 4 дюйма круглые?

Как аборт по телефону проводить :-D Тебе в любом случае нужно слушать из все варианты и выбирать наиболее оптимальный именно так, иначе никак *DRINK*
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/
Re: Колонки
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

я абсолютно не приверженец музыки в машине, особенно если это связано с кромсанием чего либо в машине, будь то карты, пластик или кузов. Просто продал пару колонок которuе никуда не влезали, на вuрученнuе деньги хочу доставить передние колонки для подзвучки. Абсолютно не гонюсь за громким очень качественнuм звучанием. Нужен едакий среднячок за вменяемuе деньги. Бuл в автозвуке самuе дешевuе овалu 4*6 250 и вuше. Что то хорошее от 350. Вот думаю что дешевле взять 4 дюйм кругляки которuх и вuбор шире и ценu мне кажется меньше или же взять 4*6. Саб использую при открuтом багажнике когда в гараже или на природе.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron