Не заводиться m10b18i ...

Сообщений: 26
Re: Не заводиться m10b18i ...
Аватара пользователя
lewich27
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:16
Откуда: Мелитополь
Maschine: BMW E28 518i

Вы про L-jet?
синяя акула
Re: Не заводиться m10b18i ...
Аватара пользователя
Ice-B West
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 09:12
Maschine: BMW e21

KSV писал(а):
lewich27 писал(а):если сам двигатель крутиться легко то или стартер или акум. какое напряжение на акуме при вклученном стартере?Без свечей как крутится?

По идее не акуум, похоже на стартер, но наверное что-то с двигом, выкрутить свечи и покрутить в ручную за шкив, и стартером, а может от удара и стартер сместился или колено, все может быть, надо искать!

Думаю зміщене коліно відпадає,бо зі знятою коробкою рукою маховик кручу без проблем.
Схиляюсь до проблеми зі стартером.
Доречі,виявилось при черговій перевірці,що не працює датчик холодного пуску.
Однією проблемою меньше.
Re: Не заводиться m10b18i ...
Аватара пользователя
Ice-B West
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 09:12
Maschine: BMW e21

CAe$aR писал(а):
rus28 писал(а):на веревку и с буксира)



Пробовал - m10b18i на джетроне с буксира не заводиться))))
По теме - m10b18i очень прожорливый по аккуму, я так уже раз машину в селе оставил))) Поставь хороший аккум, если не поможет - снимай проверяй стартер, его может подклинивать.

Вважаєш 90 надто мало? Це ітак більше,ніж написано в рекомендаціях.
Re: Не заводиться m10b18i ...
Аватара пользователя
Ice-B West
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 09:12
Maschine: BMW e21

lewich27 писал(а):Вы про L-jet?

*YES*
Re: Не заводиться m10b18i ...
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

Ice-B West писал(а):
CAe$aR писал(а):
rus28 писал(а):на веревку и с буксира)



Пробовал - m10b18i на джетроне с буксира не заводиться))))
По теме - m10b18i очень прожорливый по аккуму, я так уже раз машину в селе оставил))) Поставь хороший аккум, если не поможет - снимай проверяй стартер, его может подклинивать.

Вважаєш 90 надто мало? Це ітак більше,ніж написано в рекомендаціях.



Если аккум не первой свежести - может и 100 не запустить. Я ещё раз повторяю - m10b18i на джетроне капризный по поводу аккума.
Re: Не заводиться m10b18i ...
Аватара пользователя
lewich27
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:16
Откуда: Мелитополь
Maschine: BMW E28 518i

Не знаю как прожорливый но у меня М10В18i так 44 акум стоит так еще от старого хозяина и все О.К. С толкача без проблем как он может не завестись? все ведь крутится все работает,а вот если что -то не так то тогда не заведется!

На всякий случай проверь напряжение на самом акуме при включенном стартере,если больше 10 вольт то точно не акум, а стартер.правда если стартер не реальный коротыш и так убивает акум.
Недавно пытались завести одну машину так 3 акума ставили на неё и такой же как у тебя симптом!Один из акумов с моей машины так вот он там делал максимум 2 оборота ,а потом как будто здыхал,поставил на свою машину крутит без проблем вообщем оказалось стартеру хана.а завели с толкоча чтоб проверить мотор.
синяя акула
Re: Не заводиться m10b18i ...

paha74
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 11:46
Откуда: Новомосковск
Maschine: 525e

Проверь массовый провод от рамы к двигателю,бывает если плохая кажется что акум сдох, провод должен быть толстый чтоб не было потерь,у меня был тонкий уже хотел стартер снимать,купил плетёнку поставил все крутит.
Re: Не заводиться m10b18i ...
Аватара пользователя
Ice-B West
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 09:12
Maschine: BMW e21

CAe$aR писал(а):
Ice-B West писал(а):
CAe$aR писал(а):
rus28 писал(а):на веревку и с буксира)



Пробовал - m10b18i на джетроне с буксира не заводиться))))
По теме - m10b18i очень прожорливый по аккуму, я так уже раз машину в селе оставил))) Поставь хороший аккум, если не поможет - снимай проверяй стартер, его может подклинивать.

Вважаєш 90 надто мало? Це ітак більше,ніж написано в рекомендаціях.



Если аккум не первой свежести - может и 100 не запустить. Я ещё раз повторяю - m10b18i на джетроне капризный по поводу аккума.

Акум відпадає.
Re: Не заводиться m10b18i ...
Аватара пользователя
Ice-B West
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 09:12
Maschine: BMW e21

lewich27 писал(а):Не знаю как прожорливый но у меня М10В18i так 44 акум стоит так еще от старого хозяина и все О.К. С толкача без проблем как он может не завестись? все ведь крутится все работает,а вот если что -то не так то тогда не заведется!

На всякий случай проверь напряжение на самом акуме при включенном стартере,если больше 10 вольт то точно не акум, а стартер.правда если стартер не реальный коротыш и так убивает акум.
Недавно пытались завести одну машину так 3 акума ставили на неё и такой же как у тебя симптом!Один из акумов с моей машины так вот он там делал максимум 2 оборота ,а потом как будто здыхал,поставил на свою машину крутит без проблем вообщем оказалось стартеру хана.а завели с толкоча чтоб проверить мотор.

Напруга нормальна - 12.60 при включеному стартері.
Re: Не заводиться m10b18i ...
Аватара пользователя
Ice-B West
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 09:12
Maschine: BMW e21

paha74 писал(а):Проверь массовый провод от рамы к двигателю,бывает если плохая кажется что акум сдох, провод должен быть толстый чтоб не было потерь,у меня был тонкий уже хотел стартер снимать,купил плетёнку поставил все крутит.

Дроти нові,січення 13мм.
Думаю з запалюванням залажав.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron