Универсальный центральный замок

Сообщений: 13
Re: Универсальный центральный замок
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

TonyWay писал(а):
Madshark писал(а):
KSV писал(а):Я менял у себя универсал на оригинал, но это было давно, забыл где, а фоток нет. Дверь снимать буду, но не скоро, а карту снимать не хочу.


Не ну это понятно. скину, пересмотрю, если не найду то уже пофоткаю) спасибо.


фото Изображение


спасибо, но это у меня трабл по задним. В принципе я понял как активатор должен стоять, вопрос только в соединении тяги и замка
Re: Универсальный центральный замок
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

каталог дает 2 разновидности замков дверей - до 86 и после 86 года. может ли быть такое что на моей машине 83 тупо нет ушка для подсоединения активатора?
Re: Универсальный центральный замок
Аватара пользователя
lewich27
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:16
Откуда: Мелитополь
Maschine: BMW E28 518i

Madshark писал(а):
KSV писал(а):
Madshark писал(а):а где посадочное? в районе кнопки стеклоподьемника или возле замка? машина без централки изначально и глубокий дорестайл, может быть что нету отверстий для подсоединения тяги ц.з?

На филенке там где арка округлая, они там есть.

да там есть 2 "овальных" отверстия под винты, только я ума не приложу где на замке ушко тяги активатора


Я себе тоже менял с оригинальных на универсальные.Там есть отверстие куда вставляется тяга.Родная не подойдет нужно самому сделать чуть длинее. Делал давно уже не помню,но походу отверстие должно быть на той же пластине куда вставляется тяга от ручного отр/зкр.
синяя акула
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron