Универсальный датчик топлива

Страница 1 из 1
Сообщений: 5
Универсальный датчик топлива
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

Мой датчик уровня в баке умер от старости. Те что присылали были такие же самые.
Может есть универсальный или с какой другой мащины можно поставить нам датчик уровня топлива в бак?
Re: Универсальный датчик топлива
Аватара пользователя
lewich27
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:16
Откуда: Мелитополь
Maschine: BMW E28 518i

А чему там ломаться? Может можно сделать.Я всего один раз там лазил для интереса так там все вроде просто. Что конкретно поломано?
синяя акула
Re: Универсальный датчик топлива
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

lewich27 писал(а):А чему там ломаться? Может можно сделать.Я всего один раз там лазил для интереса так там все вроде просто. Что конкретно поломано?



Он просто сзгнил. Поплавок ездит , на приборке стрелка прыгает почти по всей шкале.
Re: Универсальный датчик топлива
Аватара пользователя
lewich27
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:16
Откуда: Мелитополь
Maschine: BMW E28 518i

Насколько помню там поплавок который ползает вверх / вниз и тем самым соединяет нихромовую нить. Нить цела? если да то нужно смотреть усики идущие от поплавка к нити. Я думаю их можно восстановить.Или может эти усики поджать .там схема прикольная и я думаю долговечная по сравнению с реостатами. тут поплавок ползая вверх / вниз чистит нихром от налета.
синяя акула
Re: Универсальный датчик топлива
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

lewich27 писал(а):Насколько помню там поплавок который ползает вверх / вниз и тем самым соединяет нихромовую нить. Нить цела? если да то нужно смотреть усики идущие от поплавка к нити. Я думаю их можно восстановить.Или может эти усики поджать .там схема прикольная и я думаю долговечная по сравнению с реостатами. тут поплавок ползая вверх / вниз чистит нихром от налета.



Посадочное место поплавка изношеное, и на приборке стрелка дёргаеться почти по всей шкале. Я бы купил оригинал, так б\у живых нет.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron