Спасибо! [:-}
ВЕсчь будет инсталирована в мою Е28 с полностью откапиталенным М20, вывареную, выкрашеную, с М-тех бампером, и на 17х Шницерах))) +кожа с Е39...и чуть не забыл - глаза с Х5.
Да, хвастаюсь)))
Буду ехать летом на моря, обязательно заеду к Вам, соклубники.